16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Арвендейл. Нечистая кровь. Книга 2. Корни Тьмы

текст
3,6
19 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вам продолжение романа «Арвендейл. Нечистая кровь». Пять лет назад Яннем занял престол короля Митрила, а Брайс принял должность Старшего Лорда-советника. Братья наконец помирились и начали действовать вместе. За эти годы им удалось остановить войну, отменить пошлины на «нечистую кровь», ввести свободный въезд для всех рас и расширить дипломатические связи.Однако реформы изрядно истощили казну. Чтобы выправить финансовое положение, монарх женится на дочери правителя острова Даргор. Яннем обеспокоен, что у Брайса родился сын, который в будущем может претендовать на трон. К тому же придворные аристократы недовольны новыми порядками и в любой момент могут поднять мятеж.Чтобы узнать продолжение истории, читайте онлайн или скачивайте книгу Романа Злотникова и Юлии Остапенко «Арвендейл. Нечистая кровь. Книга 2. Корни Тьмы».

Жутко не понравилось. Ни в какое сравнение с первыми книгами из серии Андервиль. Я бы хотел, чтобы авторы было стыдно за такие произведения.Но судя по тому как падает качество его книг – ему «до лампочки и до фонаря»что думают читатели о его перлах. а жаль, вначале он показал, что может писать хорошие книги. Больше никогда его книг покупать и читать не буду, что и другим советую. Оценка не больше единицы.

ascoli

Дилогия "Нечистая Кровь" стала приятной неожиданностью цикла. В первую очередь, наверное, потому, что от Злотникова здесь только имя, а сами книги ярко выделяются, особенно, на фоне последних книг цикла "Арвендейл". Здесь нет, того, что присуще книгам Злотникова: беспредельные пьянки, картонные герои, леди, ведущие себя как простолюдинки, напыщенной гордости и тупости, возведенной в ранг положительного качества и подобной ерунды. Здесь только мир и цикл можно читать, не знакомясь с содержанием самого цикла "Арвендейл". Вторая часть правда немного разочаровала своими героями. В первую очередь - это наши героии Яннем и Брайс. Второй раздражал своим всепрощением с тьмой-то внутри, а второй своей жаждой власти и тиранизмом. Концовка разочаровала, как-то такого хэппи энда не ожидаешь в таких, достаточно мрачных книгах. Я все ждал, что Брайс погрязнет во тьме и прикончит Яннема и, начав творить зверства, будет остановлен чей-нибудь шальной стрелой. По-крайней мере, все две книги для меня концовка вырисовывалась именно такой. Но Брайс, как ягненок, все терпел и выносил издевательства своего дурного братца.

Отличная,легкая,"без грузов" фентези.Читаешь и отдыхаеш ,кто не любит заморочек,а просто с мозгов накипь снять перед сном рекомендую

В целом неплохое чтиво, чтобы отдохнуть и развлечься чтением, особенно для тех, кто любит именно фэнтези. Кому понравилась предыдущая книга авторов «Арвендейл. Нечистая кровь» понравится и эта. Хотя, нужно сказать, что книга уступает оригинальным книгам Злотникова из серии «Арвендейл», но вполне читабельна.

Самая лучшая книга этой серии. Прочла на одном дыхании. Если будет аудио версия, обязательно послушаю ещё раз! Потрясающий сюжет , очень цепляет, до последнего момента!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Представляем вам продолжение романа «Арвендейл. Нечистая кровь». Пять лет назад Яннем занял престол короля Митрила, а Брайс принял должность Старшего Лорда-советника. Братья наконец помирились и начали действовать вместе. За эти годы им удалось остановить войну, отменить пошлины на «нечистую кровь», ввести свободный въезд для всех рас и расширить дипломатические связи.

Однако реформы изрядно истощили казну. Чтобы выправить финансовое положение, монарх женится на дочери правителя острова Даргор. Яннем обеспокоен, что у Брайса родился сын, который в будущем может претендовать на трон. К тому же придворные аристократы недовольны новыми порядками и в любой момент могут поднять мятеж.

Чтобы узнать продолжение истории, читайте онлайн или скачивайте книгу Романа Злотникова и Юлии Остапенко «Арвендейл. Нечистая кровь. Книга 2. Корни Тьмы».

Описание книги

Продолжение романа «Арвендейл. Нечистая кровь»!

Прошло пять лет после воцарения Яннема в Митриле. Брайс служит при нем Старшим Лордом-советником. Между братьями в целом царит согласие. Вместе они проводят в королевстве реформы, направленные на смягчение законов о нечистой крови и расширение связей Митрила с внешним миром. Но не всем в королевстве это нравится. При дворе формируется дворянская клика, которой претит новая политика и которую в качестве правителя не устраивают ни Яннем, ни Брайс. Чтобы пресечь зреющий заговор, братья готовы на самые неординарные шаги…

Книга Романа Злотникова, Юлии Остапенко «Арвендейл. Нечистая кровь. Книга 2. Корни Тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099937-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip