16+
текст

Объем 340 страниц

1990 год

16+

Призраки прошлого

текст
3,8
454 оценки
Нет в продаже

О книге

Тридцатишестилетняя Чарли и ее муж Том переезжают в деревню недалеко от Лондона. Они надеются, что жизнь вдали от городской суеты помогут им наладить семейную жизнь и наконец завести ребенка. Они покупают очаровательный дом на берегу озера, все складывается удачно, вот только Чарли никак не может смириться с тем, что жить придется буквально на отшибе. Кроме того, новый дом кажется ей подозрительно знакомым. Где она могла его видеть? Может быть, на фотографии? Или однажды проезжала мимо? А может, это было… в прошлой жизни?Это произведение мастера мистических историй Питера Джеймса захватит вас с первой страницы. Читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Особо впечатлительным не советую читать, ну а тем, кто любит подобную литературу, читайте, для любителей пощекотать нервы, самое то! В книге достаточно таинственного, необъяснимого, что заставит вас сидеть с книгой в руках до последней странички! Советую данную книгу.

не знаю почему у книги такой маленький рейтинг,но книга очень понравилась,героиню конечно было жаль!!Книгу советую,особенно любителям данного жанра))

Прочесть эту книгу-все равно,что посмотреть кино.Один раз интересно. Лайтовый вариант готического романа,действие которого перенесено в наши дни. Помимо мистики,убийств и привидений содержит переживательную линию о судьбе слабой,всеми обманутой женщины,а еще теорию пересечения магнитных полей))) И все это связано между собой темой «памяти прошлого» и реинкарнации. Очень «замученные» все персонажи-до этого все они «поработали» в других книгах и фильмах.

Очень слабо. Этакий хоррор, который получился и не страшным, и не особо мистическим, и не детективным. Нет никакой атмосферы для триллера, в напряжении не держит. Смерти ничем не привязаны к сюжету и не к месту, и не в тему жестоки. К главной героини сложно чем-то проникнуться, так как в ее непонятных метаниях и поступках нет ни логики, ни смысла. Диалоги это просто кошмар, сухо и ни о чем

интересно. посмотрел бы фильм по такой книге. очень захватывающий сюжет. первый раз читал этого автора, очень впечатлило прочитаю обязательно еще

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тридцатишестилетняя Чарли и ее муж Том переезжают в деревню недалеко от Лондона. Они надеются, что жизнь вдали от городской суеты помогут им наладить семейную жизнь и наконец завести ребенка. Они покупают очаровательный дом на берегу озера, все складывается удачно, вот только Чарли никак не может смириться с тем, что жить придется буквально на отшибе. Кроме того, новый дом кажется ей подозрительно знакомым. Где она могла его видеть? Может быть, на фотографии? Или однажды проезжала мимо? А может, это было… в прошлой жизни?

Это произведение мастера мистических историй Питера Джеймса захватит вас с первой страницы. Читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В надежде на счастливые перемены бездетные супруги решают перебраться из шумного Лондона в уединенную усадьбу на берегу озера. Впечатлительной Чарли, которая посещает сеансы гипноза, кажется, что она уже бывала в этом доме. Может, это было в прошлой жизни? Но покупка дома не приносит счастья. Не успели Чарли и ее муж Том переступить порог, как начинают происходить невероятные, сверхъестественные, зловещие события. Образы, которые видит Чарли во время гипноза, врываются в настоящее. Видения, запахи, ощущения преследуют ее на каждом шагу. Она понимает, что это не игра подсознания, и ее догадку подтверждает таинственная находка в форме сердца, обретенная будто по чьей-то подсказке. В этой идиллической усадьбе словно живет неведомое зло: кто-то ненавидит Чарли и жаждет мщения…

Книга также издавалась под названием "Возлюбленная".

Книга Питера Джеймса «Призраки прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1990
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-16241-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip