16+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

16+

Полуночное венчание

текст
4,4
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса Воронова очнулась в очень необычном положении – она невесомо парила под потолком химкинской больницы, наблюдая за безуспешными попытками реанимации ее физического тела. Вскоре стало понятно, что спасти и откачать Алису не удалось. Безутешный призрак Алисы отправился в полет по коридорам больницы, пытаясь осмыслить случившееся. Странно ведь еще и то, что девушка совершенно не помнит, что же с ней вчера произошло после того, как она вернулась с работы. И только чудо сейчас поможет ей вспомнить все…

Хороший детектив с элементами мистики. Сопереживала героям книги , прочитала легко, советую тем кто любит мистику и детектив в одном произведении.

Чудо-детектив про то, чего не может быть....)) Сразу вспомнился любимый фильм «Приведение».

Приключения Алисы в заоблачной стране чудес))

Хорошая книжка, хочется верить в чудеса)

Итак, героиня у нас умирает в самом начале, тут интриги нет. По идее, и детективной линии быть не должно: уж кто-кто, а жертва знает, кто ее отправил к праотцам! Но не в этот раз.

Став привидением, Алиса обнаруживает, что с памятью по-прежнему проблемы. Она умерла непонятно где, непонятно как, в наряде, который вроде как не надевала, да еще и беременна была – хотя не помнит, от кого. Есть над чем подумать. Из преимуществ у героини то, что она больше никуда не спешит. Из недостатков – у нее очень мало способов повлиять на мир, который остался живым. На ее счастье, за дело берется следователь, который не спешит списать все на несчастный случай. Вдвоем как-нибудь да разберутся, что к чему.

Сравнение с фильмом «Привидение» тут неизбежно. Но понравилось, что автор знает об этом и с определенной иронией проводит параллель сама.

Очень захватывающий сюжет. Пока не прочитала всю книгу, не могла оторваться. Все события описаны так, будто сама участвую в действе. Спасибо автору.

Чудо-детектив)),,, Сразу вспомнился любимый фильм «Привидение»…

Да и приключения Алисы в потустороннем мире завхватывают, есть в этой истории что-то, что цепляет с первых страниц и не отпускает до финала,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса Воронова очнулась в очень необычном положении – она невесомо парила под потолком химкинской больницы, наблюдая за безуспешными попытками реанимации ее физического тела. Вскоре стало понятно, что спасти и откачать Алису не удалось.

Безутешный призрак Алисы отправился в полет по коридорам больницы, пытаясь осмыслить случившееся. Странно ведь еще и то, что девушка совершенно не помнит, что же с ней вчера произошло после того, как она вернулась с работы.

И только чудо сейчас поможет ей вспомнить все…

Книга Виктории Лисовской «Полуночное венчание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099632-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip