16+
текст

Объем 240 страниц

2011 год

16+

Потерянные во времени

текст
4,0
256 оценок
Нет в продаже

О книге

Вампир-полукровка Шайлер ван Ален вместе с мужем Джеком отправляется в Египет, где намеревается найти Катерину Сиенскую, Хранительницу Врат Обетования. За ними по пятам гонится Мими – сестра-близнец Джека. Она жаждет мести и надеется вернуть из ада своего возлюбленного. Тем временем мать Шайлер, королева вампиров Аллегра, надеется раскрыть страшный секрет своего брата. И на фоне всех этих событий преисподняя готовится к вторжению в рай. И только Шайлер может спасти вампиров от гибели. Новая книга сериала, разошедшегося миллионными тиражами!

Начала читать книгу в надежде, что получу столько же удовольствия, сколько при просмотре сериала про ведьм … Конечно, книга практически не связана с сериалом (кроме упоминания одной из сестёр…). Начала читать с интересом. Плюсы для меня: увидела ад и падших ангелов другими глазами. Очень понравилось представление об этом автора книги. Минусы: Но… перевод скудный, практически «дословный». Особенно конец был буквально скомкан! Ужас, как я разочарована. Переводчик, как переводчик заслуживает высший балл, но как художник....... Конечно, я, скорее всего, написала бы ещё хуже. Но так хотелось чего-то большего… Феерии, то ли… Всё-таки, русский язык – это мощь слова! Книга интересна, как новый опыт. Но ничего больше (от этого автора)я покупать не буду. Разочарована. Да…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вампир-полукровка Шайлер ван Ален вместе с мужем Джеком отправляется в Египет, где намеревается найти Катерину Сиенскую, Хранительницу Врат Обетования. За ними по пятам гонится Мими – сестра-близнец Джека. Она жаждет мести и надеется вернуть из ада своего возлюбленного. Тем временем мать Шайлер, королева вампиров Аллегра, надеется раскрыть страшный секрет своего брата. И на фоне всех этих событий преисподняя готовится к вторжению в рай. И только Шайлер может спасти вампиров от гибели.

Новая книга сериала, разошедшегося миллионными тиражами!

Книга Мелиссы де ла Круз «Потерянные во времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-59814-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip