12+
текст

Объем 410 страниц

2012 год

12+

Западня

текст
3,8
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Разные люди видят одни и те же сны: «поле артефактов» – невиданное и несметное сокровище Зоны. Эти сны сводят людей с ума. Многие уже пытались добраться до этого сокровища, но никто так и не вернулся. И вот еще один отряд отправляется в путь. Их шестеро. И каждому до зарезу нужно добраться до темных консервов, накрывших железобетонный завод. Там, согласно указующим снам, и находится «поле артефактов». Но это западня. Зона сотворила нечто подобное машине времени, при каждом выбросе все, что произошло в «мешке», начинает раскручиваться в обратную сторону, будто отматывается назад кино. Каждый из шестерых согласен пойти в западню по доброй воле. Неизвестность страшит, но не останавливает. И у каждого в отряде своя тайна и своя особенная цель…

Интересная идея. Хорошо написано. Подробно хвалить или немного журить за мелочи не стану – раскроется сюжет. На мой взгляд, книга в лучшей десятки мира Сталкера. Получил большое удовольствие прочитав – читал в ущерб сну, а это комплимент! Если будет продолжение, обязателно куплю. Большое спасибо автору.

Очень понравилась 5 балов! Хотелось бы прочитать продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разные люди видят одни и те же сны: «поле артефактов» – невиданное и несметное сокровище Зоны. Эти сны сводят людей с ума. Многие уже пытались добраться до этого сокровища, но никто так и не вернулся. И вот еще один отряд отправляется в путь.

Их шестеро. И каждому до зарезу нужно добраться до темных консервов, накрывших железобетонный завод. Там, согласно указующим снам, и находится «поле артефактов». Но это западня. Зона сотворила нечто подобное машине времени, при каждом выбросе все, что произошло в «мешке», начинает раскручиваться в обратную сторону, будто отматывается назад кино. Каждый из шестерых согласен пойти в западню по доброй воле. Неизвестность страшит, но не останавливает. И у каждого в отряде своя тайна и своя особенная цель…

Книга Андрея Стрелко «Западня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4226-0206-3
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip