12+
текст

Объем 320 страниц

2012 год

12+

Тёмные тропы

текст
3,6
11 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубь – центр Сектора, его темное опасное Сердце. В странное место привела Глубь Данилу Астрахана и его спутников. В этом месте искажены физические законы, здесь живут кровожадные твари и еще более кровожадные люди… или не люди? Что это – испытательный военный полигон, иной мир, новый Сектор или нечто совсем другое? И что за ВЗГЛЯД, который герои непрерывно ощущают здесь? Кто-то – или что-то! – наблюдает за ними… Таинственный враждебный ХОЗЯИН, который не желает раскрывать перед чужаками невероятную тайну этих удивительных территорий.

первые две книги очень понравились. на третью возлагала надежды и с нетерпением начала читать. до середины книги сюжет динамично развивался и затягивал. ровно до того момента, как поймала себя на мысли:"всего пол книги, а уже все столько произошло". но после первого же перемещения можно закругляться с чтением. намешали тут столько!! уму не постижимо. кто во что горазд. рояль в кустах, это еще слабо сказано.

Начала читать третью книгу тетралогии только ради разгадки Сектора. Ибо вторая книга уже разочаровала, и от следующей я ничего хорошего не ждала. Мои опасения подтвердились даже больше чем полностью. Мало того, что все стало еще более тускло, плоско, нудно и т.п. Тайна Сектора оказалась таким роялем в кустах, что стало даже немного неловко. Для начинающих графоманов такое еще простительно.

В общем, книгу закрыла с облегчением, читать не рекомендую. Из тетралогии более или менее достойна только первая книга.

Честно сказать – просто ДОчитывал а не читал.

Язык поскучнел ощутимо. И герои стали более… Фанерными что-ли…

Не интересно. Даже в дороге. Даже если нечего читать.

Не рекомендую, друзья.

Простите, автор, я оценил Ваш огромный труд по написанию этой книги.

Это труд, да.

И ещё – я и так не смогу, поэтому Вы – умеете писать лучше чем я.

Только я – совсем не критерий для Вас. Ведь есть Небо. Стругацкие, например.

Примерно так.

Owl_owl_owl

"Тёмные тропы"-третья книга из серии приключений капитана Даниила Астрахана. После того как его отца, девушку и заклятого врага поглотила Глубина, Астрахан решительно на строился во что бы то не стало помешать никому неизвестным планам отца, спасти Марину, и в конце концов рассчитаться с Шейхом за все... Команда Даниила - старый учёный и мальчишка-порождение Сектора. На пути к Сердцу Сектора им не раз предстоит пройти по границе между жизнью и смертью. Даниилу, который нашел своего погибшего, как он думал, друга, снова придётся пережить его смерть. Ну а что началось когда они попали в Глубь... картинка Owl_owl_owl Данная книга, как и вся серия, довольно таки атмосферная. Ощущение, что ты сам шагаешь с капитанам по всем тропам и лесам, отбиваешься от всяких тварей, не покидает на протяжении всей книги. Но как по мне, так в некоторых местах сюжет затянут (читаешь и думаешь, да когда же уже кончится это действие), а где-то - наоборот скомкан, и невольно приходится перечитывать одно и то же место, пытаясь понять что вообще произошло.. Конец жуткий, но надо надеяться на лучшее, что все таки когда-нибудь настанет happy end в этой истории... P.S.: сердечно извиняюсь за спойлеры. Добра вам и интересных историй:)

неожиданный поворот событий, но слегка затянут сюжет, и как то все намешано в «одном стакане», сюрреалижм какой-то. Дали, который Сальвадор, отдыхает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубь – центр Сектора, его темное опасное Сердце.

В странное место привела Глубь Данилу Астрахана и его спутников. В этом месте искажены физические законы, здесь живут кровожадные твари и еще более кровожадные люди… или не люди?

Что это – испытательный военный полигон, иной мир, новый Сектор или нечто совсем другое? И что за ВЗГЛЯД, который герои непрерывно ощущают здесь? Кто-то – или что-то! – наблюдает за ними… Таинственный враждебный ХОЗЯИН, который не желает раскрывать перед чужаками невероятную тайну этих удивительных территорий.

Книга Андрея Левицкого, Виктора Глумова и др. «Тёмные тропы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-45577-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip