16+
текст

Объем 320 страниц

2012 год

16+

Свидетель

текст
3,6
88 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! В Северной Конфедерации, что образовалась на месте четырех станций метрополитена Санкт-Петербурга, всегда спокойно, как в Багдаде Гаруна аль-Рашида. Да и как может быть иначе? Ведь от всевидящего ока Алекса Грина не укрыться ни одному преступнику. Злоумышленник обязательно будет схвачен и понесет наказание в соответствии с тяжестью содеянного. Суд суров, но справедлив, ведь Грин – главный свидетель обвинения – никогда не ошибается. Никогда?..

Детектив в декорациях «Вселенной Метро», не идеальный, но интересный. Именно детектив, здесь нет боев с мутантами/плохишами (при их наличии), а любовная линия загнана на второй план. Главное – раскрыть двойное убийство. И – Алекс Грин всё-таки ошибается…

прочтенр

неплохой детективный сюжет в новом мире, хотя и, в столь пугающий постядер, как тараканы не умерли и минусы нашего времени – наркотики да убийство

Illigal

В целом отзыв будет положителен: проституция (в подробностях), наркомания ( в подробностях), пьянство и похмелье (в подробностях).. Сами понимаете: описать в подробностях стоько всего, займёт заметную часть книги. Но это детектив, где именно в таких вещах и варятся следователи. Общее впечатление: рвать, метать и наслаждаться мучениями многих персон данной книги)) После прочтения сего новописанного шедевра метро, советую посмотреть какую-нибудь комедия, дабы смыть с себя всю похоть, налипшую при чтении.

"Свидетель"

Книга в общем интересная,хотя и не похожа на остальное «Метро».Хороший детективный сюжет, грамотно написан,со знанием дела.Герои прописаны хорошо,в целом впечатление от романа позитивное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

В Северной Конфедерации, что образовалась на месте четырех станций метрополитена Санкт-Петербурга, всегда спокойно, как в Багдаде Гаруна аль-Рашида. Да и как может быть иначе? Ведь от всевидящего ока Алекса Грина не укрыться ни одному преступнику. Злоумышленник обязательно будет схвачен и понесет наказание в соответствии с тяжестью содеянного. Суд суров, но справедлив, ведь Грин – главный свидетель обвинения – никогда не ошибается. Никогда?..

Книга Ирины Барановой, Константина Бенева «Свидетель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-45997-9
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip