12+
текст

Объем 360 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Кремль 2222. МКАД

Кремль 2222. МКАД

текст
4,4
35 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Толпы мутантов штурмуют Кремль. Но пока древняя крепость держится. Пока, потому что неведомый Черный Свет уже убивает людей, рискнувших спуститься в кремлевские подвалы. Еще немного – и смертельная опасность вырвется наружу, сжигая все живое на своем пути. Вокруг Кремля разгораются шпили Излучателей, над Кольцевой дорогой вздымается в небо таинственный энергетический Купол, а на востоке, в центре Измайловской аномалии, разгорается Зеркало Миров. Лишь один человек, отец Филарет, сумел понять, в чем причина этой беды. Победить Зло в одиночку ему не под силу. Снайпер, Данила, Фыф, Настя… Судьба разбросала их по разным уголкам постъядерной Москвы. Но она же, судьба, сведет их вместе на зловещей петле МКАД, опоясавшей мертвый город.

Хорошее продолжение

Если вы читали предыдущие книги про Снайпера и его друзей, то получите истинное удовольствие от этой. Сюжет как всегда наполнен действием и пусть и не очень неожиданными, но захватывающими поворотами. Автор очень интересно разбил книгу на разные истории, которые предсказуемо сливаются в одну и благодаря этому читать очень интересно – хочется узнать «а что же там с остальными».

Также сильная сторона Силлова – это конечно бои. Он описывает их в меру подробно (в том смысле что не затягивает пересказом того кто кому и по какому месту двинул), но при этом отдельные элементы переданы так качественно, что ты буквально сам ощущаешь что происходит на страницах книги.

Ну и в принципе интересно продолжение истории этого постапокалиптического мира. Описание быта разных жителей постъядерно Москвы дает пусть и не слишком оригинальную, но зато очень доступную и красочную картину того, каким может стать наш мир если позволить событиям в нем развиваться дальше в том же духе.

Так что однозначно рекомендую всем любителям жанра. А уж поклонникам серии – к прочтению обязательно!

Хорошее продолжение Кремль 2222

Прочитав продолжение Кремль 2222 МКАД, пришел к выводу что книга слегка писалась писателем в спешке. До этого три книги Кремль 2222 ЮГ, Северо-Запад и Север понравились в полной мере и как бы даже придраться к не чему было. Если в прошлых книгах было до самого конца не понятна концовка и каждый раз Дмитрий Силлов приносил новые неожиданности, то в данной книге все шло как по маслу, только в самом конце писатель привел неожиданность и новый поворот событий, на котором в принципе все и закончилось. Поэтому ставлю по 5 бальной шкале всего 4.

Сюжет у книг хороший, но книги серии снайпер больше похожи на компьюторную игру, которая перенесена на бумагу. Возьмите любую часть Call of Duty и прибавьте к ней локации игры S.T.A.L.K.E.R или пейзажи описанные в книгах метро 2033 и вы получите серию книг про снайпера. Лично мне книги не очень понравились. Какой-то своей атмосферы в этих книгах я не чувствую. Метро 2033 мне было интереснее читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Толпы мутантов штурмуют Кремль. Но пока древняя крепость держится.

Пока, потому что неведомый Черный Свет уже убивает людей, рискнувших спуститься в кремлевские подвалы. Еще немного – и смертельная опасность вырвется наружу, сжигая все живое на своем пути.

Вокруг Кремля разгораются шпили Излучателей, над Кольцевой дорогой вздымается в небо таинственный энергетический Купол, а на востоке, в центре Измайловской аномалии, разгорается Зеркало Миров.

Лишь один человек, отец Филарет, сумел понять, в чем причина этой беды. Победить Зло в одиночку ему не под силу.

Снайпер, Данила, Фыф, Настя… Судьба разбросала их по разным уголкам постъядерной Москвы. Но она же, судьба, сведет их вместе на зловещей петле МКАД, опоясавшей мертвый город.

Книга Дмитрия Силлова «Кремль 2222. МКАД» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-077307-7, 978-5-9725-2435-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip