12+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Артуа. Дворец для любимой

Артуа. Дворец для любимой

текст
3,8
32 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десять лет жизни в новом мире пролетели как один миг. За этот срок Артур достиг всего, чего только можно достичь. Красавица-жена любима и любит, подрастают дети, отлично идут дела… Что еще нужно для счастья? И вдруг война. Война неожиданная, с противником, объединившим сильнейшую в этом мире армию и флот. Самое время ответить на вопрос: все ли ты сделал, человек, прибывший из мира, опередившего в своем развитии местный на несколько столетий, для того, чтобы враг был разбит? Только учти: есть и более страшный враг. И он находится за твоей спиной, готовый неожиданно нанести удар по самому дорогому, что у тебя есть. Знать бы еще, кто он именно.

хорошая серия; сбалансированный, выдержанный уникальный авторский стиль, законченные сюжетные линии, делают серию весьма заметной среди множества современных книг. жду дальнейших работ автора.

романтический позитив

получил настоящее удовольствие от прочтения. Спасибо, люблю читать саги о честных, достойных поступках, глубокой любви. С нетерпением и предвкушением ждал встречи с продолжением истории на диване. Автору – браво! Мой земляк, иркутянин! Горжусь! Мы, сибиряки, если живём, то достойно,если фантазируем, то о реальных мечтах!

Моя любимая серия. Перечитала и прослушала несколько раз. Мне всегда хотелось почитать что-то среднее,сочетание мужского и женского романа.Нет женских чувствительных сцен,но более прописаны любовные переживания мужчины(без секса) и много приключений.И здесь я нашла,что хотела. Жаль,что таких книг из фэнтази больше не встречала,а хотелось бы. Спасибо автору. Остальные его книги не плохи, но уже не то.

Прочитала всю серию "Артуа"

Это одна из лучших серий, прочитанных мной.

Для тех кто ищет в фэнтази решение геополитических вопросов просьба: не забывайте, это всего лишь авторский вымысел. Не ищите здесь того, чего нет и не было.

Автор просто придумал и написал историю жизни

и любви своего героя)

Отличная серия)

Отзыв с LiveLib

Удачная для финала книга. Не сюжетный вбоквелл, а прямое развитие основных событий цикла. Война позволила внести кучу интересной движухи и, наконец, реально показать результаты прогрессорства в деле. И, собственно, сам финал... Не верх оригинальности, но всё же. Одновременно и логичное и красивое завершение истории, и жирная точка, не допускающая коммерческих продолжений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десять лет жизни в новом мире пролетели как один миг. За этот срок Артур достиг всего, чего только можно достичь. Красавица-жена любима и любит, подрастают дети, отлично идут дела… Что еще нужно для счастья?

И вдруг война. Война неожиданная, с противником, объединившим сильнейшую в этом мире армию и флот. Самое время ответить на вопрос: все ли ты сделал, человек, прибывший из мира, опередившего в своем развитии местный на несколько столетий, для того, чтобы враг был разбит? Только учти: есть и более страшный враг. И он находится за твоей спиной, готовый неожиданно нанести удар по самому дорогому, что у тебя есть. Знать бы еще, кто он именно.

Книга Владимира Корна «Артуа. Дворец для любимой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1383-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip