16+
−10%
текст

Объем 420 страниц

2010 год

16+

Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение

текст
3,9
2655 оценок
Нет в продаже

О книге

Юная Нина Грей – студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел – ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам. Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

Замысел интересный,книга даже очень понравилась.Чистая любовь,прочная связь!!!Читается легко и на одном дыхании.Но есть в этой книге,то что есть почти в каждой. Истощали идеи авторов!!!Почти у каждого в произведении есть никому не приметная девушка,в которую влюбляется самый красивый,умный и необыкновенный парень и далее у них начинается какая-нибудь фантастика в жизни.......и когда они победят всех монстров,заживут долго и счастливо!!!Интрига предсказуема.

потресающе

книга просто потресающе…мне очень понравилось.читается на одном дыхании и с интересом. прочла книгу за два дня. Давно не что меня так не захватывало…всем советую. Приятного чтения!

Сейчас очень много книг про вампиров, оборотней и разных магах. Но Джейми Макгвайр рассказывает нам о тех, кто держится в тени и защищает нас от истинного зла…

Главной героине Нине посчастливилось встретиться со своим ангелом-хранителем. После чего ее жизнь перевернулась и превратилась в сплошную борьбу за жизнь и за любовь. Все изменилось, но сможет ли она сохранить все то, что было, при этом не потеряв своих друзей?..

приятное прочтение

Очень интересная серия, затягивает с первых страниц, самое приятное в этой книге, что нет ощущения, что это где то уже было, каждый раз не знаешь чем закончится тот или иной момент,красивая любовная линия, на которой и построена вся трилогия.

Очень понравилась эта замечательная книга. Она просто создана для тех,кто желает испытать на себе те эмоции, которые заставляют сердце биться чаще. Когда читаешь, не можешь насытиться одной или двумя страницами,постоянно хочется еще и еще, узнать, чем же все закочится. Ночами не спишь. Каждый раз думаешь,что будет с юной Ниной Грей и Джаредом. Какие препятствия они встретят на своем пути. Эти мысли не дают покоя на протяжении всего произведения. К некоторым моментам непроизвольно возвращаешься, переживаешь вместе с главной героиней те или иные моменты: когда она переживает, влюбляется, делает не так, как бы нам хотелось… Мне кажется, никто другой,как несравненная Джейми Макгвайр, не может описать и донести до читателей такие чувства,от которых по всему телу пробегают мурашки и в жилах стынет кровь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Нина Грей – студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел – ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам.

Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

Книга Джейми Макгвайр «Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-06541-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip