16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Слепой Рывок

Слепой Рывок

текст
4,2
99 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать второй век… За последние столетия Земля превратилась в гигантскую свалку. Восемнадцать миллиардов человек обитают в мегаполисах, где каждому отведен лишь небольшой участок жизненного пространства. Неудивительно, что большинство землян предпочитают виртуальные миры реальному. С тех пор как появилась технология создания нейросетевых фантомов, конкуренция между крупнейшими киберкорпорациями стала напоминать настоящую войну. Впрочем, Екатерине Сергеевне Римп, основательнице «Римп-кибертроник», которая некогда взломала компьютерную сеть боевой орбитальной группировки Объединенной Америки и таким образом предотвратила агрессию против России, не привыкать участвовать в виртуальных войнах. Тем более когда речь идет о будущем человечества…

Фантастично! Эмоционально! После прочтения не мог отделаться от впечатления , что сам прожил кусочек жизни главного героя. Отличная галактическая сага и очередной кристалл во– вселенной, созданной Андреем Ливадным. Удивляюсь нереальной работоспособности автора на ниве научной фантастики. Один из лучших современных фантастов, которых осталось едининицы среди бесконечной шелухи фэнтези. С нетерпением жду новых приключений и судеб вселенной.

Отличная книга. Прочёл за несколько дней за неимением времени читать весь день напролёт. Пойду читать следующую. Спасибо автору за продуманный мир, интересные персонажи и отличную проработку научной подоплеки этого фантастического мира. Многое из страшного будущего земли видно уже сейчас, за что автору отдельное спасибо.

как всегда - на высоте

Я искренне восхищаюсь Андреем Ливадным. Для меня каждая его книга – прекрасное время погружения в нечто новое и необычное. «Слепой рывок» – очередное тому подтверждение.

Замечательный сюжет. Давно читаю весь цикл «История Галактики». Прочитал «Слепой рывок» с большим интересом. Автор хорошо описал начало эпохи «Великого Исхода».

мне понравилось,это не первая книга от этого автора, которую я съел ,вот теперь решил сериями есть,вообще история галактики написана очень даже не дурно,лично мне по душе,любителям технологий и всего нового должно понравиться,так что приятного аппетита

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать второй век…

За последние столетия Земля превратилась в гигантскую свалку. Восемнадцать миллиардов человек обитают в мегаполисах, где каждому отведен лишь небольшой участок жизненного пространства. Неудивительно, что большинство землян предпочитают виртуальные миры реальному. С тех пор как появилась технология создания нейросетевых фантомов, конкуренция между крупнейшими киберкорпорациями стала напоминать настоящую войну. Впрочем, Екатерине Сергеевне Римп, основательнице «Римп-кибертроник», которая некогда взломала компьютерную сеть боевой орбитальной группировки Объединенной Америки и таким образом предотвратила агрессию против России, не привыкать участвовать в виртуальных войнах. Тем более когда речь идет о будущем человечества…

Книга Андрея Ливадного «Слепой Рывок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-68363-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip