8+
текст

Объем 170 страниц

2012 год

8+

Прядильщики. Магические приключения девочки Лизы и ее брата Патрика

текст
4,2
32 оценки
Нет в продаже

О книге

Когда брат Лизы, Патрик, за одну ночь совершенно изменился, девочка точно знала, что произошло – душу мальчика похитили прядильщики, пауки, обладающие волшебной силой. Лиза знала также и то, что только она одна может спасти брата. Чтобы выручить Патрика, девочке придется отправиться Вниз, под землю, вооружившись лишь своей смекалкой и… щеткой. Там перед ней откроется огромный мир, населенный говорящими крысами, кротами, жадными троглодами и чувствительными светлячками. Лизе предстоит пойти в атаку на гнезда прядильщиков, сразиться с их королевой и спасти не только душу брата, но и свою собственную. Лорен Оливер рассказала добрую захватывающую историю о преданности, любви и всепобеждающей надежде. Бестселлерами Лорен Оливер зачитываются дети всего мира!

замечательная книга

книга для детей старше 8-10 лет, т.к. ребенка более младшего возраста некоторые вещи могут испугать. Великолепная история о дружбе, храбрости и волшебстве! очень рекомендую к прочтению- увлекательно и интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда брат Лизы, Патрик, за одну ночь совершенно изменился, девочка точно знала, что произошло – душу мальчика похитили прядильщики, пауки, обладающие волшебной силой. Лиза знала также и то, что только она одна может спасти брата. Чтобы выручить Патрика, девочке придется отправиться Вниз, под землю, вооружившись лишь своей смекалкой и… щеткой. Там перед ней откроется огромный мир, населенный говорящими крысами, кротами, жадными троглодами и чувствительными светлячками. Лизе предстоит пойти в атаку на гнезда прядильщиков, сразиться с их королевой и спасти не только душу брата, но и свою собственную.

Лорен Оливер рассказала добрую захватывающую историю о преданности, любви и всепобеждающей надежде.

Бестселлерами Лорен Оливер зачитываются дети всего мира!

Книга Лорен Оливер «Прядильщики. Магические приключения девочки Лизы и ее брата Патрика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
8+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-68156-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip