16+
текст

Объем 310 страниц

2013 год

16+

Черный гусар. Разведчик из будущего

текст
2,7
3 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не верьте фронтовой пословице, что «все разведчики попадают в рай» – некоторые остаются на «сверхсрочную» даже после смерти. Погибнув в 1945 году под Кенигсбергом, старшина Красной Армии переносится на два столетия назад, в тело прусского барона из полка Черных гусар, которому после дуэли приходится бежать в Россию. Здесь «попаданцу» суждено возглавить личную гвардию Петра III и стать агентом всесильной Тайной канцелярии, прославленной как самая грозная спецслужба Европы за два века до СМЕРШа и НКВД, сорвать заговор против императора и поменять ход истории…

Первая книга в серии "Черный гусар Фридриха Великого"
Все книги серии

Не стоит писать продолжение...

Купил сразу же как только появилась в продаже, тема интересная (для меня). Отзыв пишу уже через несколько часов( читаю быстро) Смог осилить только половину книги, дальше не идет как ни заставлял себя.повествование идет какими то абзацами, иногда они просто плохо связаны между собой. Читается как изложение о книге. Слог слабый. Я не литературный критик и не хочу мудрить, скажу просто– категорически не понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не верьте фронтовой пословице, что «все разведчики попадают в рай» – некоторые остаются на «сверхсрочную» даже после смерти.

Погибнув в 1945 году под Кенигсбергом, старшина Красной Армии переносится на два столетия назад, в тело прусского барона из полка Черных гусар, которому после дуэли приходится бежать в Россию. Здесь «попаданцу» суждено возглавить личную гвардию Петра III и стать агентом всесильной Тайной канцелярии, прославленной как самая грозная спецслужба Европы за два века до СМЕРШа и НКВД, сорвать заговор против императора и поменять ход истории…

Книга Александра Смирнова «Черный гусар. Разведчик из будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-68322-2
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip