16+
текст

Объем 430 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Осквернитель

Осквернитель

текст
4,3
169 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошлое не отпускает. Если полжизни резал глотки во имя интересов Короны, от него не укрыться, какую личину ни нацепи.Себастьян Март теперь известен как Себастьян Шило, один из заправил преступного сообщества Акраи. Но проблемы, как и прежде, ходят за ним по пятам, а невинные просьбы старинного приятеля иной раз чреваты куда более серьезными неприятностями, чем самые опрометчивые приказы главы тайной службы.На этот раз все началось с таинственного ограбления королевского казначейства.

Замечательное окончание отличной серии

Действительно есть желание чтобы автор больше не мучил Гг ,а дал ему спокойно насладиться жизнью и плодами своих праведных и не праведных трудов))).

Книга хороша, прочитал на одном дыхании. Повествование постоянно держит в напряжении подбрасывая Гг проблему за проблемой. И надо отдать должное он их решает. Где то своим умом и авторитетом, где то силой заточенные в душе бесов и их скверны, ну а где то кривым пахотским ножом.

Единственное напрягали жестокие моменты, где Себастьян разбирался своим ножом не с бесноватыми и чернокнижниками, а простыми стражниками. И делал это очень жёстко.

Ну понятно. Такая жизнь на дне. Не ты так тебя.

Отличное завершение истории Себастьяна! В отличия от предыдущих частей заканчивается очень оптимистично.

В лучших традициях: долгое запрягание и лихая езда. Если с первых глав складывается впечатление чего-то бессвязного и непонятного, то этому никак нельзя верить, это же Корнев, это Себастьян Март! Самый кайф начинается с середины, и там уже только держись. Сюжет на мой взгляд превзошел все предыдущие книги серии, но главного героя уже настолько исколошматило жизнью, что невольно желаешь ему спокойно отдохнуть от приключений))

Прекрасная серия.

Все 4 книги хороши и эта не исключение.

Очень хочется, чтобы автор сделал продолжение с новыми компаньонами в пахарте. Было бы интересно почитать…

В отличии от предыдущих книг серии, эта не понравилась, дочитывал чтобы узнать конец истории. Слишком много однообразных действий героя, второстепенные герои вдруг стали не теми, кем были в прошлых книгах. Суперсилы куда-то делись, короче по сравнению с первыми тремя частями эта на троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошлое не отпускает. Если полжизни резал глотки во имя интересов Короны, от него не укрыться, какую личину ни нацепи.

Себастьян Март теперь известен как Себастьян Шило, один из заправил преступного сообщества Акраи. Но проблемы, как и прежде, ходят за ним по пятам, а невинные просьбы старинного приятеля иной раз чреваты куда более серьезными неприятностями, чем самые опрометчивые приказы главы тайной службы.

На этот раз все началось с таинственного ограбления королевского казначейства.

Книга Павла Корнева «Осквернитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1728-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip