16+
текст

Объем 360 страниц

2011 год

16+

День рождения

текст
4,0
50 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собственные дни рождения уже давно не радуют Валери Уайатт. Молодость стремительно уходит, с каждым годом все сложнее чувствовать себя по-настоящему счастливой. Ситуацию не спасают даже успешная карьера и любимая дочь. Валери понимает, что счастье определенно не в деньгах, а дочь, как бы сильно мать ее ни любила, разбивает ей сердце. Она целенаправленно идет по стопам матери и рискует оказаться в будущем, где у нее не будет ничего, кроме карьеры.Но этот день рождения становится для Валери Уайатт особенным. Она, похоже, наконец встречает мужчину, с которым готова разделить оставшуюся жизнь. Для них обоих это знакомство перевернет мир с ног на голову, покажет истинные человеческие ценности и путь к тому самому счастью. И главное теперь – удержать любовь, переживая любые невзгоды вместе. Если вы любите творчество Даниэлы Стил, предлагаем купить, скачать или читать онлайн роман «День рождения» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Даниэла Стил – одна из моих любимых авторов! Желаю ей здоровья, счастья, творческих успехов и денег побольше! Её книги очень интересные; сюжет ненавязчив.

nina.zvyagintseva.08, как это – «сюжет ненавязчив»?!!

Krissis

Я считаю, что эта книга для отдыха) А каждый человек любит отдыхать, поэтому почему бы и нет?! С самого начала книга мне не понравилась , потому что главной героини исполняется 60 лет. Что тут может быть интересного, подумаете вы))) так же и подумала я! Но не так все просто! В этот же день др у ее дочери, вот ей исполняется 30!)) и я даже не смогу сказать чья история здесь интереснее) т.к. к книге я относилась с осторожностью , я получила от нее все, что хотела! Очень интересно было читать момент связанные с работой дочери( у нее свой ресторан) , как она управляет им , и что у нее из этого получается! Много интересных мыслей над которому можно долго размышлять. А так же можно получить глоток мотивации от этих чудесных, трудолюбивых, искренних женщин. Поднимается несколько психологических тем , такие как: переосмысление ценностей, любви все возрасты покорны, семейные трудности. Так что если вас это хоть немного заинтересовало, ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!)

NicolePussy

Роман о том, как резко может повернуться жизнь, что не смотря на те планы, которые мы строим , все может пойти совсем не так. Будь то неожиданная беременность или встреча "родной души" и любви в возрасте 60-ти лет. Мама и дочь. Старшее и младшее поколение. Выбор между семьёй и карьерой. Что делать? Все вопросы и сомнения, которые одолевают людей во все времена. Но рано или поздно все мы делаем выбор. А самое главное, это оказывается, то что нам всегда не хватало. И это правильно! Все заслуживаю счастья. И это не зависит от возраста, даже если вам 60 лет. Полюбить и быть любимой - это прекрасно. Роман-надежда, роман - вера, роман- любовь.

Не понравилось. Описать можно одним словом – тягомотина. С середины читала по диагонали и до конца дошла из чистого упрямства и мысли, ну может в конце будет хоть что-то. Обычная история, ничего волнительного. Решилась прочитать из-за имени автора, хотела найти книгу, где сопереживаешь героям и в конце любовь победит, а здесь этого не было. Теперь вот думаю, то ли у автора все книги такие, то ли попробовать еще одну книгу выбрать.

Очень интересная книга. Несколько судеб разных поколений переплелись в одной истории под названием"Любовь".

Очень советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Собственные дни рождения уже давно не радуют Валери Уайатт. Молодость стремительно уходит, с каждым годом все сложнее чувствовать себя по-настоящему счастливой. Ситуацию не спасают даже успешная карьера и любимая дочь. Валери понимает, что счастье определенно не в деньгах, а дочь, как бы сильно мать ее ни любила, разбивает ей сердце. Она целенаправленно идет по стопам матери и рискует оказаться в будущем, где у нее не будет ничего, кроме карьеры.

Но этот день рождения становится для Валери Уайатт особенным. Она, похоже, наконец встречает мужчину, с которым готова разделить оставшуюся жизнь. Для них обоих это знакомство перевернет мир с ног на голову, покажет истинные человеческие ценности и путь к тому самому счастью. И главное теперь – удержать любовь, переживая любые невзгоды вместе.

Если вы любите творчество Даниэлы Стил, предлагаем купить, скачать или читать онлайн роман «День рождения» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Валери Уайатт – создательница и ведущая одного из самых популярных телешоу в истории США. У нее есть деньги, слава, роскошный пентхаус на Пятой авеню… так почему же она несчастна?

Не потому ли, что молодость ушла безвозвратно, растраченная в напряженной борьбе за успех, а мужчину, достойного любви и доверия, так и не удалось встретить после развода? Или потому, что теперь дочь Эйприл, владелица модного ресторана, буквально повторяет судьбу матери?

Но в день рождения Валери получает подарок от самой судьбы – она знакомится с обаятельным спортивным тренером Джеком Адамсом. Он тоже успешен, знаменит, одинок и ощущает нелегкий груз прожитых лет, поэтому способен по-настоящему понять Валери.

Однако перерастет ли их дружба во что-то большее?..

Книга Даниэлы Стил «День рождения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111498-5
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip