18+
текст

Объем 380 страниц

2009 год

18+

В зоне тумана

текст
4,2
469 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угрюмый – удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез. Он не лезет на рожон, сбывает посредственный артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг. Единственный приятель Угрюмого – веселый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт. И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны – к Монолиту… Угрюмый не верит, что Монолит существует. Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ – и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблоку…

Первая книга в серии "Угрюмый"
Все книги серии

С этой книги, для меня началось знакомство вселенной сталкер. Книгой был впечатлён на столько, что в итоге взял себе никнейм в играх Мунлайт, этот балагур больше симпатизирует чем ГГ.

Прочитал книгу за полтора суток, быль очень доволен.

Увидел эту книгу в обзоре на игру. Сам сталкера уже много раз прошёл, но обзоры иногда подкидывают. Что-то такое ощущение, что где-то такое уже читал. В бумаге. Может автор изменил чего-то, но как-то мне всё знакомо. А в целом, книга хороша. Мне понравилась. Атмосферно, затягивает. Не так уж много боевика, в достаточном количестве и рассуждений. Порекомендовал другу уже

интересно, в книге есть различные отсылки, наверняка писатель взял это с игр, есть отсылки на фильм, можете прочесть, довольно не плохо, интересно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угрюмый – удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез.

Он не лезет на рожон, сбывает посредственный артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг.

Единственный приятель Угрюмого – веселый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт.

И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны – к Монолиту… Угрюмый не верит, что Монолит существует.

Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ – и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблоку…

Книга Алексея Гравицкого «В зоне тумана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2009
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Жигулин Егор Александрович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают