16+
текст

Объем 340 страниц

2018 год

16+

Мастер Ветра. Искра зла

текст
3,6
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арч Белый из лесного народа встречает в чаще трех чужеземцев, оказавшихся браконьерами. Он мог бы и в одиночку расправиться с наглецами, убившими его оленя на его же земле. Но на помощь Арчу приходит принц Ратомир из Модуляр. Принц держит путь к князю Вовару в Росток и просит Арча провести его к цели. Сопровождает наследника престола толстый, глуповатый и жадный жрец – брат Парель.Арч соглашается помочь Ратомиру. Путешествие, полное опасностей и приключений, начинается…

Первая книга в серии "Мастер Ветра"
Все книги серии

Отличная книга!

Сказал бы я, если бы прочитал только 70 ее процентов.

Потому как последняя треть представляет из себя нагромождение текста, прочитав который, возникает ощущение, что автор писал произведение с разрывом по времени, сам забывая предыдущую линию – найти связь невозможно. Ну и естественно скатился в акыновщину для увеличения текста. А последние сюжетные решения видимо вообще копипастил из сонмов романов аналогичного толка, причем очень похоже, что от авторов-женщин.

Начало очень интересное, но после того, как прочитана примерно треть, всё незаметно меняется. Становится очень нудно, сюжет провисает, персонажи выцветают. Такое ощущение, что автору тоже надоело писать. Не смогла до конца дочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Арч Белый из лесного народа встречает в чаще трех чужеземцев, оказавшихся браконьерами. Он мог бы и в одиночку расправиться с наглецами, убившими его оленя на его же земле. Но на помощь Арчу приходит принц Ратомир из Модуляр. Принц держит путь к князю Вовару в Росток и просит Арча провести его к цели. Сопровождает наследника престола толстый, глуповатый и жадный жрец – брат Парель.

Арч соглашается помочь Ратомиру. Путешествие, полное опасностей и приключений, начинается…

Описание книги

Желаешь погрузиться в мир средневековья? Девственная природа, чистые леса, благородство истинных рыцарей. Луки, арбалеты, мечи, доспехи… Тогда ты зашел прямо по адресу. Этот мир – сказка, чем-то напоминающая мир Робина Гуда, но у него своя религия, свой характерный почерк и блеск. И вместе с тем, вечная жажда славы и наживы, толкающая героев на необдуманные, жестокие и кровавые поступки. Убийства, борьба за власть, деньги и за красивых женщин, за территории, крепости и многое другое… Благородство, стремление остановить, защитить от захватчиков свою родину.

Книга Андрея Дая «Мастер Ветра. Искра зла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107496-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip