16+
текст

Объем 380 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Гарт. Одаренный

Гарт. Одаренный

текст
3,6
30 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содружество – мир звездных империй и высоких технологий. Множество населенных людьми и негуманоидами планет. Землянину предстоит пройти нелегкий путь, став бойцом отряда наемников. Он окажется в центре межзвездного конфликта и прикоснется к тайнам исчезнувших цивилизаций. Его зовут Гарт, и он – Одаренный!

Почти "Инженер с земли"

Книга о поподанце с Земли. Отличается от «инженера» только нюансами. А так – все то же самое. Начал с нуля, потом прокачка на фоне личной исключительности, подкрепленной артефактом древних, невероятное везение и т.д. и т.п. Вроде бы все то же самое, но читать интересно. В частности, из за того, что в обеих сериях присутствует некий гротеск на тему цивилизационных различий, национальной исключительности и религиозного экстримизма. Довольно забавно написано – добавляет книге юмора. Правда, в «инженере» это проявлялось в большей степени. Но и тут в целом все здорово. Рекомендую читать.

совем неплохо

Книга превзошла мои ожидания. Тот-же мир, но с другого ракурса. Мне понравилось. Весь прикол в деталях «фона» на котором действует ГГ. Жду продолжения.

Плохо!

Язык примитивный, характеры лубочные.

Название намекает на некие сверхспособности героя, но именно их развитию почти не уделяется внимания по сюжету. И вообще самому герою – меньше половины текста. Герой абсолютно безыдейный, ему все равно с кем воевать и кого убивать. Сюжет – компиляция всего написанного по EVE.

прочитал за два дня.отл книга как и серия инженер с земли.очень понравилось творчество этого автора.продолжение я думаю в том же духе.

Скучно.

Книга похожа на рутинный пересказ событий. Приехал, убил, собрал трофеи, перенесся сюда, обул бандитов, продал, купил, полетел, постреляли, трофеи и тд. Не хватает ярких персонажей со своими тараканами, глупых и смешных ситуации, диалогов и мыслей ГГ. Намекнут в книге, что у ГГ было время посмотреть инфу в сети и потом как голос за кадром «мир населяют рабовладельцы, торгаши, … отличительные особенности каждого и тп», как справка из википедии. Пусть лучше герой это узнает из общения с кем-то, собеседник заодно и выразит свое отношение к тем или другим, сам как-то раскроется. Было упоминание о постельной сцене, но только уже на следующее утро как свершившийся факт, а это же космос, инопланетяни тут воображение автора ничем не ограничено, но нет ничего. Очень сухой текст. Сюжет обычный без философских мыслей и терзаний души. Жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содружество – мир звездных империй и высоких технологий. Множество населенных людьми и негуманоидами планет. Землянину предстоит пройти нелегкий путь, став бойцом отряда наемников. Он окажется в центре межзвездного конфликта и прикоснется к тайнам исчезнувших цивилизаций. Его зовут Гарт, и он – Одаренный!

Книга Алекса Чижовского «Гарт. Одаренный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1808-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip