16+
текст

Объем 360 страниц

2015 год

16+

Магия не поможет

текст
3,5
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, полный магии… Юный черный маг Джек влюблен в Джиллиан, дочь своей мачехи, тоже черную ведьму. Его многократные предложения руки и сердца встречают неизменный отказ, но поведение девушки позволяет надеяться, что – не категорический. Тем более что у нее нет возможности выбирать партнера за пределами магических сообществ, а свободных магов всего двое, и Джек, безусловно, предпочтительнее многократного вдовца Роджера, своего соперника. И все бы ничего, если бы не появилась таинственная банда убийц, преследующая черных магов и ведьм…

Легкая!

Сюжет конечно не слишком сложный, но книга читается очень легко. События развиваются динамично и не дают скучать читающему. Погрузившись в мир магов, ангелов и бесов, наблюдая их «сложное взаимодействие» и интриги Вы хорошо отдохнете и разгрузите голову! Советую читать в настроении, когда не хочется напрягаться, а расслабиться и Вы получите удовольствие! Это не та книга, к которым иногда хочется вернуться, чтобы переосмыслить....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, полный магии…

Юный черный маг Джек влюблен в Джиллиан, дочь своей мачехи, тоже черную ведьму. Его многократные предложения руки и сердца встречают неизменный отказ, но поведение девушки позволяет надеяться, что – не категорический. Тем более что у нее нет возможности выбирать партнера за пределами магических сообществ, а свободных магов всего двое, и Джек, безусловно, предпочтительнее многократного вдовца Роджера, своего соперника. И все бы ничего, если бы не появилась таинственная банда убийц, преследующая черных магов и ведьм…

Книга Александра Петровского «Магия не поможет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-78960-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip