16+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

16+

Кремль 2222. Шереметьево

текст
4,1
19 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снайпер вспомнил все. Свою прошлую жизнь. Свою любовь… Теперь у него появилась цель – добраться из Петербурга в Москву, где, возможно, все еще ждет его девушка с глазами цвета чистого неба. Но сделать это не так-то просто. Ведь на трассе, связывающей два города, Снайпера подстерегают многочисленные опасности, коварные аномалии, кровожадные чудовища… и его давний заклятый враг со своей армией мутантов, базирующейся на территории бывшего аэропорта Шереметьево.

Очень понравилось. Впрочем как всегда. Написано легко.Очень динамично. Много событий.Главный герой остается верен своим принципам, которые актуальны и в наши дни.Кто читал про Снайпера другие книги, то не пожалеет прочитав данное произведение.

Вполне себе добротная, в хорошем смысле слова, книга. Не скажу,что переживал наравне с героем, но когда отрывали от интересного эпизода, мысленно, занимаясь делами или общаясь, возвращался к прочитанному. С некоторыми поступками и мыслями героя можно не соглашаться, но кто сказал, что он это я или наоборот? В общем, серия в целом понравилась. В отличии от некоторых, к примеру «Ричард – длинные руки», не исчезает бесследно желание дочитать до конца.Спасибо автору пожелания дальнейших творческих успехов.

Блеск и красота. Читается легко. Продолжайте в том же духе. Следим за похождениями Снайпера и его боевых товарищей. Большое спасибо.

Прочитал 15 книг про снайпера! Каждая книга захватывает и погружает в тот мир где находится главный герой. Книги огонь. Автор супер! Буду читать все книги про снайпера Дмитрия Силлова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снайпер вспомнил все.

Свою прошлую жизнь. Свою любовь…

Теперь у него появилась цель – добраться из Петербурга в Москву, где, возможно, все еще ждет его девушка с глазами цвета чистого неба.

Но сделать это не так-то просто.

Ведь на трассе, связывающей два города, Снайпера подстерегают многочисленные опасности, коварные аномалии, кровожадные чудовища… и его давний заклятый враг со своей армией мутантов, базирующейся на территории бывшего аэропорта Шереметьево.

Книга Дмитрия Силлова «Кремль 2222. Шереметьево» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088595-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip