18+
−10%
текст

Объем 360 страниц

2013 год

18+

Жду тебя

текст
4,1
3213 оценок
Нет в продаже

О книге

Пять лет назад, в ночь на Хэллоуин, жизнь Эвери Морганстен была сломана. Но она нашла в себе силы сбежать от страшного прошлого, насмешек и презрения окружающих. Сбежать в прямом смысле слова. После окончания школы девушка поступила в непрестижный университет и уехала из родного Техаса, надеясь начать все с чистого листа на другом конце страны, в Западной Вирджинии.В захолустном Шефердстауне никто не знает о трагедии Эвери. И окружающие даже не догадываются, что скрывает серебряный браслет на запястье несчастной девушки… Вскоре судьба сводит Эвери с Кэмероном Гамильтоном – самым популярным парнем в колледже, о котором мечтают все девушки. Почему-то Кэм проявляет к Эвери интерес и даже приглашает ее на свидание. Но можно ли ему доверять? Ведь в прошлом Гамильтона тоже есть зловещие тайны.А вскоре Эвери начинает получать электронные письма и звонки с угрозами. Кто-то из ее прошлого очень не хочет, чтобы девушка наконец-то стала счастлива…

Первая книга в серии "Жду тебя"
Все книги серии

понравилось

Ох уж эти молодежные романы) все как по учебнику: героиня с душевными ранами, ослепительный, совершенно идеальный герой, которого совсем даже не портит его «скелет в шкафу», прекрасные, нежные, чувственные отношения, в общем, все как я люблю! Написано весьма увлекательно, читать было приятно, финал логичный, не разочаровал. Возможно, перечитаю еще раз эту миленькую историю с бразильскими страстями)

Милая приятная книга, романтичная, немного грустная, не перегружена откровенными сценами как многие аналогичные молодежные романы. Читается быстро, перевод хороший. Главный герой почти что идеальный. Хоть тайна главной героини понятна с первых страниц и развитие событий (как и хороший финал)предсказуемо, чтение книги менее приятным не становится. Любителям жанра рекомендую.

Потрясающе!

Очень люблю книги этого автора. Они всегда невероятно интересные и захватывающие с первый страниц. Эта книга не стала исключением. Незаезженный, оригинальный сюжет. Интересные герои, а их история заинтересовывает с самого начала и не позволяет оторваться от страниц.

Потрясающая книга! Мне очень понравилось!

Мне понравилась это книга тем, что она хоть и чуть чуть банальная, но сам сюжет захватывает. От него не возможно оторваться. Хоть у главной героини этой книги сложная истории, но она идёт вперёд. И мне это нравиться.

книга хорошая:)особенно мне понравились диалоги,сарказм гл.героев,да и вообще юмор автору удался на «ура»!:)бесила Эвери,зато приятно было представлять идеального Кэма,жаль только таких прекрасных парней по всем фронтам не бывает.книга по сути своей банальна,но и интересна одновременно:)спасибо!:):):)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пять лет назад, в ночь на Хэллоуин, жизнь Эвери Морганстен была сломана. Но она нашла в себе силы сбежать от страшного прошлого, насмешек и презрения окружающих. Сбежать в прямом смысле слова. После окончания школы девушка поступила в непрестижный университет и уехала из родного Техаса, надеясь начать все с чистого листа на другом конце страны, в Западной Вирджинии.

В захолустном Шефердстауне никто не знает о трагедии Эвери. И окружающие даже не догадываются, что скрывает серебряный браслет на запястье несчастной девушки…

Вскоре судьба сводит Эвери с Кэмероном Гамильтоном – самым популярным парнем в колледже, о котором мечтают все девушки. Почему-то Кэм проявляет к Эвери интерес и даже приглашает ее на свидание. Но можно ли ему доверять? Ведь в прошлом Гамильтона тоже есть зловещие тайны.

А вскоре Эвери начинает получать электронные письма и звонки с угрозами. Кто-то из ее прошлого очень не хочет, чтобы девушка наконец-то стала счастлива…

Описание книги

Эвери бежит от своего прошлого в небольшой городок, где ее никто не знает. И становится объектом внимания красавца однокурсника Кэма. Однако то, от чего она старалась укрыться, снова напоминает о себе звонками-угрозами.

Жизнь Кэма также таит немало скелетов в шкафу.

Чем станет для них взаимное притяжение?

Крахом надежд или спасительной любовью?

Книга Дженнифер Арментроут «Жду тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088651-7
Переводчик:
Правообладатель:
Mainstream (АСТ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip