16+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

16+

В плену

текст
3,5
77 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Алиса. И мой муж – монстр. Он богат, жесток и циничен – для него жизнь не стоит и ломаного гроша, особенно чужая.Он украл у меня любовь. Для него я – игрушка. Но ради спасения отца я готова на все, даже жить в плену у монстра. Вот только иногда мне кажется, что за маской урода и чудовища прячется отчаянно одинокий мужчина…

Оч-е-е-ень не понравилось. Я в шоке, как такое можно издавать на бумаге?

В книге все поверхностно и недосказано, нет нормального описания ни мыслей, ни поведения героев. Все берётся ниокуда и девается вникуда.

Продолжать не имеет смысла, не советую…

Эта книга потрясающая!не похоже ни на одного автора,оригинально и интригующе написана.Просто перестаешь дышать,пока не дочитаешь!герои такие классные и манера написания особенная!!спасибо автору!!!

Много писать не хочется… Это очень-очень хороший роман, замечательно написанный, с непростыми отношениями героев. Влюбилась!!! Иногда возникало ощущение недосказанности, но постепенно всё раскрылось. Роман в любимых.

Написано преимущественно в настоящем времени, очень много недосказанности, перескоков, и в конце тоже непонятно, какие-то ключи, похищения. не понравилось, хотя дочитала до конца, думая что что-то прояснится

У автора бардак в голове) Кажется, будто «сюжет» в процессе редактуры искромсали и забыли вернуть на место важные куски. Герои в диалогах вскользь упоминают важные события, как будто читателю это все хорошо известно, и он легко может управляться с контекстом

(так между прочим узнаем ВСЕ: Крис, оказывается, как бы умирал, а на самом деле нет (что? как? почему?), Катя оказалась сестрой, которая в детстве жила в детдоме (объясняется эта веха просто: так вышло), Лиля у нас умерла, но вообще-то нет). И все такие глупые и загадочные в своих страданиях.

Аттракцион недосказанности просто. Может быть, это отрывочное повествование – концепция, то с жанром явно промах. Не сюда с ним надо, не в этом формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Алиса. И мой муж – монстр. Он богат, жесток и циничен – для него жизнь не стоит и ломаного гроша, особенно чужая.

Он украл у меня любовь. Для него я – игрушка. Но ради спасения отца я готова на все, даже жить в плену у монстра. Вот только иногда мне кажется, что за маской урода и чудовища прячется отчаянно одинокий мужчина…

Книга Ланы Черной «В плену» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106688-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip