Либеральный Апокалипсис

Либеральный Апокалипсис Сборник

Что несут миру так называемые «либеральные» ценности? Скрупулезное соблюдение прав человека, невиданное развитие технологий, рыночную экономику или все-таки ужасы глобализации, потерю национальной идентичности, корпоративное право вместо законов, бездуховный мир «чистогана», подмену традиционных понятий искусственными построениями, которые лишь кажутся жизнеспособными?

Фонд «Взаимодействие цивилизаций» продолжает условную серию социальных антиутопий, начатую сборниками «Антитеррор-2020» и «Беспощадная толерантность». В новом проекте популярные российские фантасты и перспективные молодые авторы размышляют над вопросом: а что будет, если победу одержит не только доведенная до абсурда толерантность, но и воинствующий либерализм, ревнители которого в борьбе за права и свободы человека готовы пожертвовать абсолютно всем, не исключая самих прав и свобод?

Эксмо
Страницы: 480
ISBN: 978-5-699-61842-2
Тираж: 3000
Серия: Русская фантастика
Комментарии
Йода Йобдэ
05.06.2015 19:55

Добрый день, сэр. Патруль гомосексуальной полиции. У нас появилась информация что у вас нет гомосексуального опыта. Вы арестованы, пройдемте с нами сэр!

ВащеНахъ
05.06.2015 12:29

Я тоже не испытываю никакого уважения к различным либералам и прочим "гомоборцам", но эта книга настолько явно попахивает госзаказом, что даже невольно моршишся. Тоньше надо работать, господа пропагандисты, тоньше и подходить к делу творчески.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута