"Сколково. Хронотуризм". Книга 1

"Сколково. Хронотуризм". Книга 1 Сборник

Ученые наукограда Сколково совершили революционное открытие. Прорыв, равного которому не было от сотворения мира! Отныне история — открытая книга. Людям стало подвластно само время. Открытие не стали прятать за заборами секретных лабораторий. Гостеприимно распахнула двери государственная компания "Сколково. Хронотуризм". Покупайте путевку в прошлое и в путь!

Первопроходцы, испытатели. Кому-то всегда приходится первым протаптывать тропу. На сей раз — тропу в прошлое. Это вторым, третьим и так далее будет легче, а первых забрасывают с недоработанной методикой, в полную непредсказуемость. Это не просто риск, это игра с судьбой в орлянку. А обыграть судьбу совсем непросто...

Более двадцати лет назад ушел из дома и бесследно исчез младший брат Игоря Коротина. По одной из версий, он стал жертвой неустановленного серийного убийцы. Игорь Коротин всю жизнь посвятил поискам истины. Безуспешно. Но сейчас у него появилась надежда — "Сколково. Хронотуризм". Он может вернуться в прошлое и узнать правду. А потом, вернувшись в день сегодняшний, наказать убийцу, если тот еще жив.

ИК «Крылов»
Страницы: 288
ISBN: 978-5-4226-0029-8
Тираж: 5000
Серия: Сколково. Хронотуризм
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута