Справочник здоровья для всей семьи

Справочник здоровья для всей семьи Сергей Агапкин

Эта энциклопедия станет вашим уникальным домашним медицинским справочником. Здесь описаны сотни симптомов различных заболеваний, которые могут беспокоить вас и ваших близких, и даны многочисленные рекомендации, как поступать в этих случаях.

Получить консультацию у врача теперь очень просто — достаточно открыть нужную вам страницу. С помощью этой книги можно научиться разбираться в правильности лечения и выбрать наиболее компетентного специалиста для лечения любого хронического заболевания. Опираясь на знания из этой книги, читатель сможет выбрать самый короткий и эффективный путь к выздоровлению.

Также справочник содержит важные знания об оказании первой помощи. Рассмотрены все возможные ситуации от простого пореза и отравления угарным газом до инфаркта, инсульта, гипертонического криза и удара током. Однажды знания, полученные из книги, могут спасти жизнь вашим близким.

В эту энциклопедию здоровья вошли популярные книги Сергея Агапкина: «Самое главное о хронических заболеваниях», «Скорая помощь на дому», «Ваш семейный доктор».

Эксмо
Страницы: 560
ISBN: 978-5-04-100064-6
Тираж:
Серия: Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута