Каждому своё

Каждому своё - 1
Каждому своё Сергей Тармашев

«29 августа 2111 года. Месторождения нефти и газа опустошены. Единственный глубоководный шельф, где еще осталась нефть, служит причиной постоянных политических споров. Не сохранилось данных, что послужило причиной вооруженного конфликта наиболее влиятельных государств, но точно известно, что цивилизация Древних уничтожила сама себя в огне всепланетной ядерной войны. Начался день Великой Катастрофы, положившей начало отсчету современной системе летоисчисления…»

Инфраструктура цивилизации перестала существовать. Все известные стратегические объекты уничтожены, началось уничтожение неизвестных. Власть имущие заранее построили для себя подземные бункеры, остальные горстки уцелевших скрываются в убежищах, самым надежным из которых всегда считалось московское метро. Но не превратится ли оно в подземную западню?

У одного из выживших есть план спасения. И этот план не для всех…

АСТ
Страницы: 416
ISBN: 978-5-17-081569-2
Тираж: 12000
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева
S
Серия: Каждому своё
Комментарии
Равиль
28.08.2017 22:36
Написано как всегда по Тармашевски , но отдавать за книгу более 800р это дичь. Да и вообще после древнего цены на его произведения заскочили в далекие дали и эта книга не исключение в общем кому не жалко покупайте, а так не много и потеряете если не прочтете.

Алексей
01.08.2017 13:25

Очень круто написано, я от книги в восторге! События описаны на основе реальных прогнозов ядерного конфликта, а учитывая, что автор офицер ГРУ в отставке. Очень подробно описано как начинается конфликт, как проходит обмен ядерными ударами, кто и как себя при этом ведёт. Описаны первые часы ядерной катастрофы в бункере РВСН, на подводном ракетоносце, в московском метро, бомбоубежищах и в частных бункерах и даже действия экипажа мобильный ракетных комплексов типа Тополь. Особенно интересно было почитать о стратегии бомбардировок крупных городов и описании реальных разрушений после такого конфликта, и о том, как правильно действовать, если вы оказались в такой ситуации. Так же небезынтересно описание изменения психологии толпы в различных критических ситуация. А такое может быть не только во время ядерного конфликта) Рекомендую эту книгу абсолютно всем! Любителям постапокалипсиса в стиле метро (вы очень сильно удивитесь) и различным выживальщикам, т.к. в книге много полезных практических советов. И разумеется, всем кто любит развлечься фантастикой на тему глобальных катастроф и ядерных воин. Читается легко и на одном дыхании! Хочется продолжения) Покупайте прямо сейчас и присоединяйтесь к уже прочитавшим счастливчикам)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута