Боевой вестник

Чаша Первобога - 1
Жанры:
Боевой вестник Сурен Цормудян

Люди этого мира верят в двенадцать богов, детей Первобога. А еще они верят, что их вселенная — это огромная чаша, наполненная морями и океанами, империями и вольными городами и, конечно, добром и злом.

Период затишья в королевстве Гринвельд заканчивается. Течение в Океане Предела снова меняет свое направление, а это значит, что вскоре волны приблизят к Гринвельду его извечного врага — Странствующее королевство.

Желая перед войной укрепить положение своей страны, король Хлодвиг заключает союз с державой скифариев и отправляет единственного сына, принца Леона, послом в восточную империю Тассирию. Но о самой страшной опасности, угрожающей королю и королевству, не знает никто, кроме боевого вестника Олвина Тоота. Он восемнадцать лет считался погибшим, но теперь вернулся в Гринвельд из плена, привезя невероятную тайну.

Азбука, Азбука-Аттикус
Страницы: 384
ISBN: 978-5-389-05804-0
Тираж: 4000
Серия: Азбука-фэнтези
S
Серия: Чаша Первобога
Комментарии
good
21.03.2014 20:14

рецензию на книгу Сурена Цормудяна "Боевой вестник" можно прочитать в первом выпуске журнала фантастики "Писатели и Улитки" по ЭТОМУ АДРЕСУ

(http://www.youlitka.ru/publ/zhurnal_quot_pisateli_i_ulitki_quot/pisateli_i_ulitki_vypusk_1_janvar_fevral_2014/7-1-0-34)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута