Тамара Шмидт

Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой

Вступление. Новые возможности изменения себя и мира

На Земле происходят колоссальные перемены, и так или иначе это чувствуют все люди.

У каждого человека с этим связаны свои собственные ощущения.

Кто-то замечает, что прежние радости померкли и все, что раньше приносило успех, теперь не работает.

Кто-то, напротив, обнаруживает источники счастья в самых обычных вещах, которых раньше не замечал.

Кто-то открывает в себе новые таланты и способности, о каких и не подозревал.

Кто-то чувствует, что окружающие люди будто стали другими — они, оказывается, совсем не таковы, какими казались раньше!

Кому-то кажется, что происходящее вокруг нереально, какая-то фантастика (или фильм ужасов — кому как), такого просто быть не может!

У кого-то вдруг начинают сбываться мечты, казавшиеся несбыточными.

А кто-то с удивлением заново открывает самого себя, обнаружив в себе качества, о которых не догадывался — будто превратился в совершенно другого человека!

...

Меняется природа, меняется климат, меняется мир, меняются люди. Многим это кажется непонятным, странным, а то и пугающим. Что происходит? Раньше все было иначе! Неужто и впрямь — конец мира?

И только мастера Света знают ответ на этот вопрос. Конец мира? Да — того мира, который мы знали. Но — не конец Земли и не конец человечества. Напротив — новое начало. Грандиозная перестройка — результат победы Божественных энергий.

Свет наполняет Землю, Свет любви и истины, Свет, идущий к нам прямо из Божественного источника. Он высвечивает все старое и отжившее, вот почему мы гораздо чаще видим безобразное вокруг себя — то, что раньше скрывалось во тьме. Он смывает тьму и грязь и несет нам новые возможности для созидания, преображения жизни, счастья, здоровья, долголетия. Эти перемены позитивны, хотя не всегда кажутся таковыми. Мастера Света знают это, а потому сохраняют спокойствие и мир в душе, что бы ни происходило.

Кто такие мастера Света? Это те, кто открыл в себе источник Божественных энергий. Кто впустил Свет и Любовь Бога в свою душу и сердце. Кто преображает самого себя и свою жизнь этими энергиями и становится светочем для других.

И вы тоже — один из них, дорогой читатель. Если в ваших руках эта книга, значит, вы уже вступили в их ряды, хотя, может, и не подозреваете об этом. Но ваше сердце давно знает путь, и ваша душа целенаправленно вела вас к вашему призванию. Вы всегда чувствовали это, не так ли? И вот двери открылись. И вот свет истины пролился на вашу жизнь. И вы становитесь Тем, Кто Вы Есть — кем созданы Всевышним, кем являетесь по сути своей и кем можете явить себя миру, в полной мере раскрыв свой Божественный потенциал.

Что бы ни происходило — знайте: все перемены к лучшему. Процесс преображения планеты и людей, вступивший в активную фазу в 2012 году, сейчас набирает ход.

Главное, что он несет Земле и каждому человеку — это новые возможности. Возможности по изменению себя самого, своей жизни и судьбы. В людях открывается сейчас гигантский потенциал по управлению своей судьбой. Тот, кто испугается, закроется от перемен, кто уйдет в минусовое самоощущение и восприятие мира — тот упустит новое и прекрасное, стучащееся в его жизнь.

Вы можете принять эти возможности, для этого достаточно только вашей воли! Увидеть и не пропустить их, впустить в свою жизнь и сделать частью своей реальности нам помогает Крайон — светлый Дух, посланник Божественной семьи, пришедший по зову людей, чтобы отвечать на их многочисленные вопросы. Ведь у многих сейчас возникают вопросы. Что происходит? Что нас ожидает? Как жить? Где искать ключи к счастью? Как избавиться от страданий? Как устроить свою жизнь разумным образом? Как избежать войн, несчастий, несправедливости, бедности, болезней?

Люди веками взывали к Богу с этими вопросами, но раньше ответы получали лишь избранные, единицы. Не потому, что Бог не хотел говорить с людьми, а потому, что на Земле не было условий для этого. Слишком много тьмы было на планете, и Божественная информация лишь с трудом могла пробиваться сюда.

Теперь, когда света гораздо больше, когда тьма развеивается — усилиями людей, их молитвами, их попытками прорваться к Богу! — все изменилось. Завеса между земным и Божественным мирами стала тоньше. И сегодня уже не единицы, а практически каждый человек способен получить доступ к Божественным источникам информации. Ангелы говорят с вами! Вы слышите?

Вы можете услышать ангелов, вы можете услышать послания от Божественной семьи, вы можете услышать Бога. И для этого надо лишь с любовью заглянуть в самого себя.

Крайон ничего нам не навязывает, он не учит, не требует, чтобы мы непременно следовали за ним. Он с любовью отвечает на наши вопросы, дает знание, которое нам необходимо. Как воспользоваться этим знанием — каждый решает сам. Вы живете на планете Земля — планете свободной воли. Вы живете в прекрасное время преображения и новых возможностей. Вы можете изменить все, что захотите, и так, как захотите. Но только эти возможности не придут откуда-то извне. Их надо отыскать в самом себе. Раскройте и активируйте свой дар управления судьбой. Пусть послания Крайона станут для вас надежным компасом на этом пути.

Глава 1. Вы достойны. Аксиома, в которую надо уже наконец поверить

Чувство собственного достоинства — необходимое условие счастливых перемен

Дорогие, Крайон приветствует вас! В эти благословенные минуты мы встречаемся в энергиях нашей общей Божественной семьи.

Это энергии любви, это энергии приятия, это энергии, в которых вы можете просто быть самим собой и чувствовать себя любимым и достойным. Почувствуйте волны этой мягкой и теплой энергии, окутывающей вас! Вы дома, дорогие. Вы сейчас с Семьей. А значит, вы в безопасности.

Вы можете пребывать в покое и умиротворении. Ваше сердце не обманет вас. Спросите у него — где вы сейчас? И оно ответит: «Ты дома. Все хорошо. Можешь расслабиться. Можешь почувствовать, что ты — искра Бога, а значит, ты великолепен и ты достоин».

...

Ты достоин быть здесь, на планете Земля, в это прекрасное время. Ты достоин быть тем, кто ты есть. Ты достоин быть счастливым. Ты достоин нести истины своего сердца в мир. Ты достоин любви. Ты достоин всего этого по праву своего рождения. Ты чувствуешь это?

Дорогие, я снова и снова поднимаю эту тему — вашего достоинства.

Почему? Потому что от вас идет очень много вопросов о том, почему ваша судьба не меняется к лучшему, почему вы не можете обрести то счастье, которое хотите и которое заслужено вами. «Крайон, ты говоришь, что в новом времени у нас масса новых возможностей, что мы можем получить счастливую судьбу и изменить жизнь так, как мы хотим, но у нас ничего не получается! Почему? Почему мы годами не можем решить свои проблемы, почему мы все так же страдаем и все так же мечтаем о счастье, которое уже кажется нам чем-то несбыточным?»

Вот такие голоса слышу я, дорогие, — ваши голоса, взывающие ко мне, как и тысячелетия назад, с просьбами о счастье и… с сомнениями в том, что это счастье достижимо, с сомнениями в том, что вы его достойны!

Дорогие, вот эти сомнения и портят все дело. Пока вы сомневаетесь в том, что достойны счастья, пока вы сомневаетесь в том, что достойны лучшей жизни — вы ничего не можете поменять.

Чувство собственного достоинства — важнейшее условие счастливых перемен. Без него ничего не получится, дорогие.