Фрагмент

Фрагмент - 1
Жанры:
Фрагмент Уоррен Фейхи

Трудно поверить, что в XXI столетии на карте Земли еще может найтись белое пятно. Трудно поверить, что миллионы лет назад на уединенном клочке суши эволюция могла выбрать себе особый путь - и породить чудовищ.

Но именно это случилось с островком, затерянным в просторах Тихого океана.

Судно «Трезубец», привлеченное сигналом бедствия, бросило якорь у берега. Никто на сто борту пока не догадывается, какая катастрофа может постигнуть человечество, если обитатели острова переберутся на «большую землю»...

Головокружительный сюжет «Фрагмента», его уникальный мир заинтересовали самого великого Стивена Спилберга, и кинокомпания «DreamWorks» уже ведет переговоры о создании киноленты по мотивам этой книги.

Эксмо; Домино
Страницы: 400
ISBN: 978-5-699-41417-8
Тираж: 5000
Серия: Проект Бестселлер
S
Серия: Фрагмент
Комментарии
ВащеНах
18.03.2015 23:21

С удовольствием прочитал этот роман. Напоминает работы Майкла Крайтона, на основе книг которого сняли "Парк Юрского периода" и "Тринадцатый воин". Вторая часть намного хуже-из-за eeeevil russians oligarch-а, который строит огромный подземный город (sic!!!) на Урале (не серьезно, че вы ржете!) и угощает гостей водкой из самовара (ладно, насчет самовара-приврал, каюсь). В общем рекомендую читать только первую часть.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута