Детонация

Жанры:
Детонация Василиса Раса

Какая сила перечеркнула прежнюю беспокойную, но понятную и вполне благополучную жизнь дочери древнего рода и с чего это началось? Со свиста ледяной вьюги или пуль в пустыне? А может, с неожиданной заботы сурового незнакомца или с сумасшедшего запаха кофе в маленьком доме на окраине Весны? Или судьба и раньше сворачивала именно сюда, но этого никто не заметил? Пласт времени сдвинулся. События скользнули с незыблемой, казалось, скалы бытия, и никто теперь не сможет предугадать, куда принесет Каррию Огнец эта слепая лавина.

Издательство «Э»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-91090-8
Тираж: 4000
Серия: Колдовские миры
Комментарии
Несси
25.09.2016 20:27

Заинтриговали, ))), пошла читать и... разочарование! Секс не на второй! И даже не на третий!!! И журналистка-то совсем не беднаяяя((((( Золушка не получилась там в общем ( Зачла я эту книгу. В обоих смыслах. Хорошо и даже очень, особенно, если в теме и понимаешь о чем идет речь. Автор очень постарался не сказать больше, чем надо.

Ну да - женский. Ну так и серия кричит прям об этом.

)))
20.09.2016 07:54

Женский роман с бурным сексом между героями на второй день знакомства. Он - потомственный аристократ, потомок благородного рода, она - бедная журналистка .

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута