Союз нерушимый

Морской волк - 10
Союз нерушимый Влад Савин

«Союз нерушимый» — десятая книга цикла «Морской волк», продолжение истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». Великая Отечественная война закончилась Победой на целый год раньше, 9 мая 1944 года. Но ведь главная цель — выиграть не только войну, но и послевоенный мир. Чтобы в СССР «не было ничего, кроме СССР». Однако же, как оказывается, многие проблемы, в нашей реальности приведшие к распаду Советского Союза, возникли именно тогда. Сумеют ли в альтернативной реальности перевести стрелку истории?

Издательский дом «Ленинград»
Страницы: 448
ISBN: 978-5-516-00350-9
Тираж: 3330
Серия: Военная фантастика
Комментарии
Йода Йобдэ
08.07.2015 15:02

Фраза из творения михайловского: Никому ранее не известный господин Шумилин сумел понравиться императору, и теперь он дает ему советы о том, как управлять Россией. 

В этой фразе вся суть наших ольтэрнатифщикоф.

ВащеНахъ
08.07.2015 13:02

Мдамс...очередная книга про подводную лодку из будущего, которая всех победила на море и на суше. Немцы - побеждены. Англы-на последнем издыхании. Но чю!!! Чувствуется мерзкий смрад рептилойдов-жидов из недр нашей полой Земли, которые жаждут завоевать тупых мутировавших обизьян! Так встанем же все единым фронтом против чешуйчатой мрази! И спасти всех способна только атомная подводная лодка "Воронеж"!!!

 Дарю автору эти свои задумки для его следующей книги абсолютно безвозмездно)). Хуже в литературном смысле серия не станет точно (куда уж...) но хоть будет присутствовать интрига и неожиданный сюжетный ход.

Йода Йобдэ
07.07.2015 21:13

Игорь, да все эти альтернативщики скоро в клонов рыбаченко превратятся. Михайловский уже почти догнал, Савин скачками несется.. а чего им блевать, они денюшку зарабатывают. денюшка не пахнет.

Игорь
07.07.2015 20:08

ну я Сергеева привел как пример:) чего можно накопать,если почитать старые тексты:) ну а так-то понятно,читаешь и думаешь-их самих блевать не тянет,когда они эту херь пишут?

Йода Йобдэ
07.07.2015 15:06

У Сергеева косяков тоже хватает, с параноей и подозрительностью перебор, но это более реально чем добрый няшный дядя Сталин и добрый мимимишный дядя Берия у махровцев. А тут: немцы - тупые жестокие и трусливые, англичане тупые, подлые и трусливые, американцы тупые трусливые и жадные, треть текста размышления и воспоминания главных мировых буржуев о том, почему они обязательно должны уничтожить Россишюку. Унылая графомания, хотя начиналась серия неплохо.

Йода Йобдэ
07.07.2015 14:51

Иггорь, ну  Сергеев по крайней мере давно уже эту тему мусолит, т.к. он с Украины, там у них давно эти терки идут, а эта гопота начиная с майдана как с цепи сорвались, некоторые даже старые тексты переделывают чтобы бандеровцев туда воткнуть. Кстати Сергеев еще самый адекватный из них, его братва с ввв не любит, ибо он перед товарищем Сталиным не преклоняется и святым его не считает. 

Игорь
07.07.2015 09:00

мастер Йода:) а ты читал этого,Сергеева?:) там так много текста про бандеровцев,но я так поржал,когда нашел на его страничке репортаж про разгон беркутом!!! по приказу януковича!!!! казацкого сборища!!!! в Крыму!!!! а защищали этих казаков от беркута днепропетровские бандеровцы!!!

Игорь
07.07.2015 08:55

таки да:)

Йода Йобдэ
06.07.2015 21:44

Этот перевод стрелок нужно было заканчивать книги с 5-6. Дальше серия превратилось какое то неадекватное истерично-патриотичное УГ. Да еще и тема бандеровцев пошла, чесно говоря бесит, там война идет, народ кладут тысячами, а эти ушлепки на этой теме себе рейтинги поднимают. Презервативы. 

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута