Владимир Фей

По пути предназначения. Диагностика судьбы по дате рождения

От автора

С детства мне запомнился сон, который позже не давал мне покоя многие годы. В этом сне все искали книгу. Не простую — особенную. В ней было спрятано много волшебства и тайных знаний. При этом чувствовалось, что знания были позитивные и добрые. Именно поэтому «злодеи» хотели найти ее и укрыть подальше от людских глаз.

Волею случая книга попала в мои руки. Тогда мне в голову пришла мысль: «Нужно сохранить, спрятать эту книгу, чтобы донести хранящуюся в ней информацию до людей!»

Я стал убегать от «охотников» с книгой за пазухой и, наконец, оторвался от преследователей. Забравшись в укромное место, я первым делом осмотрелся и убедился, что все позади. Я приоткрыл книгу, наблюдая, как чистый золотистый свет начинает струиться из-под обложки. Я открывал ее все шире и шире, чувствуя, как приближается что-то волшебное, сказочное, позитивное, доброе и…

…проснулся.

Прошло много лет. Я окончил школу, поступил в мединститут, выучился на врача, занялся бизнесом и политикой. Однако чувство досады от того, что я не смог увидеть зашифрованную в книге информацию, то и дело пробивалось из глубины души, особенно в те минуты, когда я задумывался о смысле жизни, предназначении, таланте, деньгах, любви. Я смутно догадывался, что двигаюсь по жизни не в ту сторону. Основной показатель правильности выбранного пути — удовлетворенность в сферах:

• деньги;

• семья;

• здоровье.


А результаты в этих сферах жизни по итогам 2009 года у меня были плачевные:

• прибыльный бизнес вместо доходов вдруг начал приносить одни проблемы;

• карьерный рост в политике, до этого очень радовавший меня, перестал вдохновлять. Появилось чувство глубокого разочарования от всей этой политической деятельности;

• семья разрушалась. Я искал себя, жена искала меня. Потеряв терпение от ожиданий, в один прекрасный день она хлопнула дверью и с ребенком уехала к матери. Навсегда.


Я с ужасом начал понимать, что понемногу, а может уже и на всех скоростях, скатываюсь в пропасть. Мне казалось, что только чудо может спасти меня. Именно в минуту глубокого отчаяния мне впервые после долгого перерыва вспомнился сон из детства. Как-то сама собой в голову пришла мысль: «Если бы я тогда смог увидеть информацию из той книги, то жизнь у меня сложилась бы совершенно иначе».


И тогда:

• я бы жил в соответствии со своим предназначением;

• раскрывал бы свой талант на благо людям;

• жил бы той насыщенной жизнью, о которой любят рассказывать в книгах об успехе;

• деньги нескончаемым потоком текли бы в мою жизнь.


В какой-то момент мне показалось, что тактильной памятью своих рук я даже почувствовал кожаный переплет той волшебной книги.


«Пора действовать, — подумал я. — Искать информацию». С того самого момента я стал интересоваться всем, что касалось психологии чудес в жизни человека:

• читал книги об успехе;

• посещал тренинги;

• обучался разным психологическим практикам.


Однако в душе я всегда ждал того момента, когда смогу снова почувствовать то состояние волшебства и наполненности, которое однажды испытал во сне.

И вот осенью 2011 года я смог ощутить что-то похожее на те чувства из детского сна. Для этого мне пришлось проделать путь длиною 1500 км и впустить в свою жизнь череду событий на первый взгляд случайных.


Казалось бы — случайно:

• приехали на один и тот же тренинг;

• один из тех, кто со мной забронировал номер в гостинице, опоздал;

• на его место попросился к нам другой;

• допоздна засиделся у нас в комнате его знакомый;

• задал вопрос, который заставил меня подпрыгнуть на месте и после не спать всю ночь.


В ту ночь я впервые познакомился с методом «Диагностика предназначения и коррекция Судьбы». Пока мой новый знакомый проводил диагностику моей жизни, у меня создавалось впечатление, что в моей голове наконец-то складываются все разрозненные пазлы. Приходило новое понимание и принятие себя.

С помощью матрицы судьбы мне рассказали обо всех причинно-следственных связях событий, происходящих в моей жизни.

Приехав домой, я начал работать по предложенной методике. С того момента моя жизнь круто повернулась. Я даже предположить не мог, что все может так быстро меняться к лучшему.

У меня было ощущение, что я открыл дверь к изобилию и оттуда мне начали выдавать по списку:

• Отношения, полные доверия и любви?

Пожалуйста!

• Материальное благополучие?

Пожалуйста!

• Восстановление здоровья?

Пожалуйста!


Эй, стоп, вы куда? Получайте дальше по списку:

• Вы хотели поступить в аспирантуру, но не было возможностей и времени? Тогда один случайный звонок, и вы зачислены.

• Вы хотели, чтобы родители гордились вами? Пожалуйста! Вашей маме уже позвонили несколько человек и поблагодарили ее за то, что она воспитала такого сына!


Чудесные события, которые ворвались в мою жизнь, настолько меня впечатлили, что я задумался: «А может ли все это сработать в жизни других людей? Если помогло мне, может, поможет и другим?»

Я всерьез заинтересовался этим методом и стал изучать его. В весь мой накопленный опыт гармонично вписались новые знания. Более того, метод «Диагностика предназначения и коррекция Судьбы» начал раскрываться для меня самым невероятным образом. С помощью матрицы судьбы я стал помогать людям в решении их жизненно важных вопросов. Вначале все происходило на уровне увлечения и любопытства. Людям было интересно послушать про предназначения, про канал денег, про счастье в семейной жизни… После расшифровки информации я всегда давал рекомендации, как можно исправить ту или иную ситуацию. В скором времени у людей, которых я консультировал, начали происходить перемены к лучшему — чудесные выздоровления, налаживание отношений в семье, решение денежных проблем и т. д.

Люди в шутку стали называть меня добрым волшебником, феем. Так и появилось имя-псевдоним — мастер диагностики жизни Владимир Фей.

* * *

Идея книги, которую вы сейчас держите в руках, пришла не случайно.

Когда я прошел учебу по расчету матрицы, то в первое время был очень воодушевлен. Мне нравился этот метод и возможности, которые он дает. Но потихоньку весь энтузиазм начал сходить на нет. Мне в голову начали закрадываться примерно такие мысли:

• Информация, которую я даю людям, действительно им помогает?

• Правда ли все то, что я говорю?

• Как понять, не навредил ли я человеку?


Когда я уже доходил до пика сомнений, то обращался к своим учителям, которые меня научили этому методу. Я задавал вопросы и ждал ответов на них… Ответы приходили, но с большими опозданиями, потому что учителя часто были вне зоны досягаемости.

Помню самый первый такой случай. В тот момент, когда меня наиболее сильно мучили сомнения, терзали тревожные мысли, ко мне за помощью обратилась женщина. Ее дочка лежала в больнице после попытки покончить жизнь самоубийством. Мама никак не могла понять, как такое возможно в их благополучной семье.

С одной стороны, я растерялся. С другой — понял, что нужно срочно помочь, иначе потом может быть уже поздно. Обратиться за помощью было не к кому, и я начал их консультировать.

Потом был случай с осложнением сахарного диабета…

Затем — ситуация с беременной девушкой, которой хотели прервать беременность…

После ко мне обратилась женщина, которая не могла забеременеть…

Во всех этих и многих других случаях нужно было срочно принимать решения. Я принимал их, порой сутками вглядываясь в начерченную матрицу, чтобы понять взаимосвязь событий. Чем больше я работал с людьми и их ситуациями, тем больше приходило осознание:

«Если бы люди понимали причинно-следственные связи происходящих событий, многих проблем можно было бы избежать. А если надо решать уже существующую проблему, они могли бы быстро и с минимальными потерями исправить сложившуюся ситуацию.

Самостоятельно увидеть причины проблем бывает сложно. Нужны наставления и советы со стороны человека, который разбирается в причинно-следственных связях происходящих событий. Однако что делать, если такого нет рядом? Как было в моем случае. Ведь у кого-то совсем нет времени ждать. Надо исправлять ситуацию прямо сейчас».

В какой-то момент меня осенило: «Наставником и учителем может быть книга! Надо поделиться своим опытом. Наверняка мой опыт будет полезен как новичкам, которые впервые знакомятся с этой методикой, так и тем, кто активно работает с диагностикой предназначения и коррекцией судьбы.

Тогда я снова ощутил все те эмоции, которые помнил из далекого и волшебного сна. Я понял, что это знак свыше, и приступил к работе.

* * *

Книга, которую вы держите в руках, — результат четырех лет работы в сфере диагностирования и более 4000 часов индивидуальных консультаций.

Я уверен: если вы не просто прочтете эту книгу, а еще и проведете диагностику своей жизни, вы откроете себя с совершенно новой стороны.

Еще больше вы будете удивлены, когда проведете диагностику родных и близких. Вам станет намного проще с ними общаться и строить новые отношения.