Сетевой бизнес. Вчера. Сегодня. Завтра. История мирового лидера Тамиллы Полежаевой – компания ORIFLAME

Сетевой бизнес. Вчера. Сегодня. Завтра. История мирового лидера Тамиллы Полежаевой – компания ORIFLAME Владимир Полежаева, Маргарита Полежаева, Снежанна Полежаева

Тамилла Полежаева — легенда компании Oriflame. Она обладала талантом вдохновлять на успех, и сама достигла успеха мирового уровня. Имя Тамиллы Полежаевой стало частью истории России. В 2002 году история успеха крупнейшего лидера Oriflame вошла в уникальный альманах «Знаменитые женщины России» — издание, знакомящее с нашими современницами, незаурядными творческими личностями, соотечественницами, сумевшими стать первыми в различных сферах деятельности: от искусства до бизнеса.

Эта книга построена на документальных материалах, в которых Тамилла расскажет о выведенных ей законах и правах, о своей уникальной технологии. Это путь, который она прошла сама, тем самым доказав всем эффективность такой технологии. Но самое удивительное, что все созданное Тамиллой за полтора десятилетия в Oriflame, исправно работает и сегодня, спустя более десяти лет после того, как ее не стало. Ее история поможет вам в самом важном и сложном — сделать первый шаг к построению своей собственной, независимой и свободной жизни.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

АСТ
Страницы: 224
ISBN: 978-5-17-152650-4, 978-5-17-152238-4
Тираж: 1000
Серия: Бизнес-бук
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута