Приключения Василия Ромашкина, бортстрелка и некроманта

Приключения Василия Ромашкина, бортстрелка и некроманта Владимир Стрельников

Блин, как прикольно проплывать над безмолвной землей на тяжелом корабле, отбрасывая огромную тень. Видеть закаты и рассветы с борта старою дирижабля, наблюдать с боевого поста звезды, смотреть на развалины старых городов поверх стволов тяжелых пулеметов.

Как здорово бродить по свету в компании таких же, как и я, удалых парней, которые готовы всякой нечисти рога отстрелить, а бандитам кое-что и покруче.

Как замечательно охмурять красивых девушек, дарить им свою любовь и принимать любовь девичью, слушая страстный шепот по ночам на сеновалах или в термальных источниках.

Здорово быть рослым крепким парнем, спасибо папе с мамой!

Ну а что до неприятностей и непонятностей... то тяжелые ножи (непростые ножи, ножи некроманта!), а также надежные пистолет и автомат помогут справиться с большинством из них. А с чем не справлюсь я — помогут друзья-товарищи. Единственное, в чем не стану просить помощи, — так это в делах личных. Сам разберусь, и пусть потрясные девчонки будут моей головной болью!

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 313
ISBN: 978-5-9922-2177-0
Тираж: 5000
Серия: Фантастический боевик
Комментарии
Некто
19.03.2016 18:23

Начало хорошее, хоть и немного идеализированное(мир, дружба, %some%), а к середине становиться дохрена секса(не то чтобы я против секса, только за, но не в книгах же) к концу же кроме секса нихрена не остается... ах да, путаница вышла, в книге это вроде не секс, а большая и светлая любовь, наверное для кого-то есть разница.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута