В сравнении со мной, альфа был поистине огромным. Широкие плечи, мощные руки. У него на ладони, казалось, могла вся я при особом желании поместиться. Надеюсь, он контролирует свою силу, потому что ни моей выносливости, ни регенерации не хватит на то, чтобы пережить его неосторожность…

Мысль, как мелькнула в голове, так и испарилась, потому что ладони Яна оказались у меня на талии, и я поплыла. По телу промаршировали мурашки, а возбуждение, чуть приглушенное во время поездки, вернулось обратно. Руки мужчины опускаются всё ниже и ниже, а потом начинают подниматься обратно…

Он издаёт приглушенный рык, когда касается моей обнажённой кожи. Да, на мне чулки, а не колготки, а платье не отличается скромностью фасона. Я, как-никак, выходила на “охоту”.

Распаляя моё желание, Ян смотрел мне прямо в глаза, и от этого мне хотелось расплавиться в его руках, хотя, он ничего ещё, в общем-то, и не сделал. Сводила с ума мысль, что дальше будет лучше.

Платье на мне было трикотажным, так что снять его оказалось легко, не пришлось возиться с замком. И, представ перед оборотнем совершенно обнаженной, я увидела, как мгновенно темнеет его взгляд. Что-то звериное в нём промелькнуло, однако, когда он коснулся моего тела, то сделал это страстно, но совсем при этом не грубо. Хотя я бы от грубости сейчас не отказалась, почувствовав силу этого мужчины, мне хотелось ему подчиниться. Он, мне казалось, вреда не причинит, поэтому ему можно довериться. Только в постели, естественно.

Теперь уже касания Яна были далеки от невинности. Он исследовал моё тело руками и губами тоже. Он ни разу не поцеловал меня в губы, однако же моя шея уже горела от его поцелуев-укусов.

Ладонь моего любовника опустилась на мою попку, огладив кожу пальцами. Я резко выдохнула от удовольствия, которое он мне доставил, а потом затаила дыхание, ибо одно рукой он продолжал блуждать по моему телу, а второй стягивал с меня кружевные трусики. Они скользнули вниз по моим ногам, я же, приподняв сначала одну ногу, потом вторую, избавилась от них совсем. Дальше с меня слетел бюстгальтер. Я стояла перед альфой обнажённая, не считая чулок, а он был ещё полностью одет. Решив исправить эту несправедливость, я начала расстёгивать пуговицы на его рубашке, но пальцы мужчины скользнули мне между ног, и я позабыла о своём начинании, потому как удовольствие насквозь прошило моё тело. Сразу два пальца резко проникли в меня, заставляя моё тело выгнуться. Сдержать стон никак не получалось, а когда Ян начал насаживать меня на них, я едва не закричала, так мне было хорошо. Я такого удовольствия, наверное, не получала ни разу за свою жизнь. Руки и ноги у меня дрожали, я цеплялась за плечи мужчины, чтобы не упасть, а ему приходилось свободной рукой придерживать меня за талию. К двум пальцам присоединился третий и у меня перед глазами заплясали цветные пятна, а из горла вырывались лишь рваные вскрики. Я была безумно близка к оргазму, вот-вот моя вселенная должна была взорваться на миллиарды кусочков…

Но моё лоно опустело, а удовольствие ускользнуло буквально за секунду. Я сжала ноги в попытке вернуть блаженство, но не получив его, едва не расплакалась как малышка, у которой забрали самую вкусную конфету на свете или самую красивую куклу в мире… А точнее, всё и сразу.

Создавалось ощущение, что, если я не получу эту чёртову разрядку, то просто не смогу жить. Рука сама по себе попыталась опуститься ниже, чтобы помочь себе достичь оргазма, но её перехватили влажные от моей смазки пальцы.

— Нет, детка, пока я рядом, ты себя не коснёшься, — голос Яна охрип, становясь до безумия сексуальным, а я разочарованно захныкала, не в силах сдерживаться.

Он вместе со мной развернулся, меня, словно куклу, поставил лицом к гостиной и шепнул на ухо:

— Сейчас ты идёшь к дивану, становишься на него коленями, локтями опираешься на спинку и ждёшь. Если будешь хорошей девочкой, то я тебя трахну.

Я кивнула, словно китайский болванчик, и на деревянных ногах отправилась к указанному чёрному диванчику. Всё это происходило для меня, словно во сне: перед глазами всё плыло, а я ничегошеньки не соображала.

Широко расставив колени, я встала в нужную позу. Прогнувшись в спине, призывно выпячила попку, несильно её вильнув. Желание затмевало разум, а всё, чего мне хотелось в этот момент — это почувствовать член альфы внутри себя.

Секунды тянулись, будто бы минуты, моё терпение заканчивалось, я хотела уже встать и сама наброситься на мужчину, но его слова крутились у меня в голове: “Если…”. Рисковать не хотелось, мало ли, что творится у него в мыслях: не подчинюсь, и он действительно не возьмёт меня. Тогда, наверное, я свихнусь, и моё собственное желание меня сожрёт с потрохами, не оставив даже чулок.

Но спустя несколько невыносимо долгих мгновений, я услышала, как шуршит одежда Яна, от которой он спешно избавлялся. Потом были едва различимые на слух шаги, почти осязаемое ощущение его близости… Но он не сразу коснулся меня.

Сначала его член оказался внутри меня, а лишь потом руки легли на мою талию, подстраивая под размеренный ритм глубоких, сильных толчков. Я издала лишь один протяжный хриплый стон, когда он вошёл в меня, а потом уже просто старалась не задохнуться от удовольствия, которое меня накрывало. Кажется, если бы он двигался хотя бы немного быстрее, то я бы уже кончила, но оборотень не сбивался с ритма, заставляя меня содрогаться от каждого толчка. Я полностью погрузилась в своё удовольствие, мечтая лишь о том, чтобы он дал мне получить разрядку.

Я ожидала, что постепенно он ускорится, но этого не происходило: движения оставались монотонными. Моё тело уже едва выдерживало, возбуждение зашкаливало, но я никак не могла получить оргазм.

— Я… не… могу… — окончание фразы утонуло в громком вскрике: мне хватило трёх быстрых толчков, чтобы кончить, вот только Ян продолжал трахать меня и дальше, не обращая внимания на то, что я уже распласталась по спинке дивана, не выдерживая накатывающих волн удовольствия.

Всю меня едва ли не судорога охватывала с каждым проникновением, я одновременно желала, чтобы он прекратил, и чтобы он продолжал. Сознание окончательно кануло в лету, я превратилась в один сплошной комок оголённых нервов, хватало лишь лёгкого поглаживания по спине, чтобы меня начинало трясти.

Отдалённо как-то я заметила, что ритм всё-таки сбился, а потом на моей пояснице оказались горячие капли его семени. Хорошо, что не во мне…

Силы покинули меня совсем, ему удалось меня выжать за один раз, хотя, раньше такого не бывало: с первого раза я только основательно заводилась, а потом лишь входила во вкус. Чёрт, где же его раньше-то носило…

Всё, надо собрать себя в кучу и предложить ему кое-что…

Глава 2

Я сладко потянулась и зевнула. Тело было приятно расслабленным, шевелиться не хотелось совсем.

Распахнув глаза, я увидела над собой совершенно незнакомый потолок, который никоим образом не мог быть потолком в моей квартире, хотя бы оттого, что был очень высоким. Минимум три с лишним метра, наверное, а то и больше. Воспоминания разом хлынули в сознание, и я напряглась… Редко я спала у тех, с кем проводила жаркую ночку. Но этот альфа меня вымотал до такой степени, что я вчера так и вырубилась на том диване в гостиной.

Сейчас же я лежала на кровати в светлой спальне. Оглядевшись, поняла, что спала в одиночестве. Хорошо, а то пришлось бы собираться и уходить в неловкой тишине, или того хуже, отказываться от предложения обменяться номерами и тому подобное. А так есть возможность уйти по-английски.

Моя одежда висела на спинке кровати. Чулки по-прежнему оставались на мне. Чертовски хотелось отправиться в душ, но придётся отложить это до того момента, как я попаду домой. Соскочив с постели, я быстро натянула на себя бельё и платье, пригладила волосы… и застонала.

Чёрт, куртка! Там же в кармане деньги, телефон и ключи!

Она могла остаться в клубе, а могла остаться в машине. И, насколько я помню, из клуба-то я её прихватила, а вот в дом входила уже без неё. Похоже, придётся всё-таки искать хозяина “поместья”.

Но он особо и не прятался. Выйдя в коридор, я повернула направо, увидев там входную дверь, и нашла Яна в той самой гостиной, на том самом диване, на котором мы вчера так прекрасно проводили время.

Он заметил меня раньше, чем я успела что-либо произнести. Ну, конечно, скорее всего он услышал мои шаги, оборотень же. Альфа.

— Добрый день, — он оторвал взгляд от книги, а потом и вовсе отложил её на журнальный столик, стоящий слева от дивана. — Как спалось?

Ухмылка мужчины была игривой, а я почувствовала, как немного возбудилась от воспоминаний о вчерашнем. О, нет, он же учует!

— Хорошо спалось, — я постаралась ответить, как можно более спокойнее и увереннее. — Я куртку забыла у тебя в машине, можно заберу?

— Конечно можно, — последовало незамедлительное согласие. — Тебе, кстати, потом в город?

Я настороженно кивнула.

— Могу подвезти, нам по пути, если что. Сюда пока такси приедет, замучаешься ждать, — он встал и, похлопав себя по карманам, извлёк наружу ключи от машины. — А мне как раз надо съездить кое-куда.