Адриана Калабрезе

Любой каприз — силой мысли. Верный способ получить всё и быстро


Дорогой Читатель!

Искренне признателен, что Вы взяли в руки книгу нашего издательства.

Наш замечательный коллектив с большим вниманием выбирает и готовит рукописи. Они вдохновляют человека на заботливое отношение к своей жизни, жизни близких и нашей любимой Родины. Наша духовная культура берёт начало в глубине тысячелетий. Её основа — свобода, любовь и сострадание. Суровые климатические условия и большие пространства России рождают смелых людей с чуткой душой — это идеал русского человека. Будем рады, если наши книги помогут Вам стать таким человеком и укрепят Ваши добродетели.

Мы верим, что духовное стремление является прочным основанием для полноценной жизни и способно проявиться в любой области человеческой деятельности. Это может быть семья и воспитание детей, наука и культура, искусство и религиозная деятельность, предпринимательство и государственное управление. Возрождайте свет души в себе, поддерживайте его в других. Именно это усилие создаёт новые возможности, вдохновляет нас на заботу о ближних, способствуют росту как личного, так и общественного благополучия.

Искренне Ваш,

Владелец Издательской группы «Весь»

Пётр Лисовский

Откройте для себя действенный и позитивный метод получения всего того, о чем вы когда-либо мечтали

Однажды вера Адрианы Калабрезе была разбита в пух и прах, когда она осталась без гроша в кармане, израсходовав средства семи кредитных карточек. Но все же Адриана отправилась на поиски машины своей мечты и к концу дня стала счастливой обладательницей нового сверкающего джипа «Чероки».

Это случилось потому, что она знала секрет, как всегда получать то, что хочется. Вскоре после этого деньги буквально потекли к ней в руки. Адриана Калабрезе смогла расплатиться со всеми долгами, а ее жизнь совершенно изменилась.

И теперь она хочет поделиться этим могущественным секретом с вами и рассказать, как применять древние знания о внутренней мудрости в повседневной жизни. Книга «Любой каприз — силой мысли» расскажет вам, как немедленно начать получать от жизни то, о чем вы когда-либо мечтали.

С любовью посвящаю эту книгу моим родителям

Энн и Руди Калабрезе

Благодарность

С чего начать? Почему бы не начать с самого начала? Благодарю Тебя, Господи, за то, что моя душа достигла этого момента, благодарю Тебя за то задание, которое я получила. Благодарю тебя за привилегию служить Тебе и всему, что Ты создал. И это действительно так!

Во-вторых, я хочу сказать спасибо Духу за то, что в моей жизни есть две возлюбленных и драгоценных души, благодаря которым мое путешествие на Землю стало возможным: своих маму и папу, Энн и Руди Калабрезе. Их глубокая любовь ко мне научила меня верить в себя, в то, кем я могу быть, как действовать и как иметь все, чего желает мое сердце. Я выбрала все самое лучшее из того, что Вселенная предлагала мне, и я безмерно благодарна ей за то, что она выбрала меня.

Конечно, я бы допустила непростительную ошибку, если бы не поблагодарила тех невидимых помощников от Духа, которые обучали и направляли меня во время написания этой книги. В особенности — моего духовного наставника Роджера Смита, моего учителя и друга. Его первое появление меня очень напугало, но изменило мою жизнь навсегда. Я сердечно благодарю своего ангела Габриэля: «Габриэль, я буду продолжать, с твоей помощью „нести слово“!» Спасибо всем, кто способствовал моему духовному развитию. Отдельная благодарность — Марджу Горингу. Я всегда буду ценить его преданную дружбу. Помощь этого человека дала мне силы и раскрыла все самое лучшее во мне. Я смогла почувствовать себя сообразительной, талантливой и способной в тот тяжелый момент, когда я чувствовала, что во мне нет ничего стоящего. Спасибо Нэни и маленькой детской душе Габриэля. Они вместе наблюдали за этой книгой с ее духовного начала и продолжают направлять меня в моем писательском труде.

Здесь, на Земле, есть столько людей, которых мне нужно поблагодарить, что я могла бы посвятить целую книгу одним только благодарностям и назвать ее «Мой журнал благодарностей», но сейчас речь о другом. Сердечное спасибо всем в «Ллевеллин», кто прочел мою книгу и решил, что она достойна публикации, и всем тем, кто сделал это возможным. Спасибо Барбаре Райт и Нэнси Мостад за то, что направляли меня в начале авторского пути, и Биллу Кэннону и его команде за прекрасную обложку. Моя особая благодарность и благословение Бекки Зинс, проницательному и вдохновенному редактору.

Эта книга не была бы написана, не будь на свете тех особенных людей, которых Бог посылал мне, чтобы указывать мне путь. Нежная благодарность Джефф Бернетт и Лорианн Эркан, моим дорогим друзьям, которые принимали меня любой, какой бы я ни была, принимали мою книгу и все остальное. Я люблю вас, дорогие мои, сегодня и всегда. Спасибо моему другу Стивену Долану, который заставил меня пообещать ему, что я напишу книгу, — и это случилось. Спасибо Бекки Флора, которая открыла для меня мир чудес и Духа. Спасибо Холли Томас за ее вклад на ранних этапах работы над книгой, и Дорис Фостер, которая печатала, трудилась в поте лица и молилась вместе со мной, пока мы ждали «единственно верного и самого лучшего издателя». Спасибо Лизе Майнетти Кейн, которая мягко и великодушно направляла работу над книгой, начиная с идеи ее создания, и ее автора.

Я благодарю свою дорогую семью и друзей, особенно Линн Херманн, которая приободряла меня с самого начала и оставалась рядом, даже когда я становилась жуткой занудой. Приготовься «отправиться в путешествие», Линн! Я благодарна всем членам метафизической церкви Духа и метафизическому центру наук и искусств: моя вечная благодарность всем вам за вашу преданность, привязанность и вдохновляющую поддержку.

И, наконец, я выражаю свою благодарность всем тем, чьи истории упоминаются в книге, а также вам, читателям. Я желаю вам всегда получать то, что вы хотите. Пусть благословение пребудет с вами.

Оставайтесь в свете, мире и любви. И это действительно так!

Введение

Около четырех лет назад моя верная «подруга» Шеви Селебрити пришла в совершенную негодность. Я даже придумала ей кличку: Серебряная Стрела. Она была моим преданным другом, доставляя меня, куда мне было нужно, за рекордно короткое время. Но когда она совершила свою последнюю поездку, я поняла, что пришло время попрощаться. Однако в тот момент у меня были более серьезные проблемы. Во-первых, я преподавала в пяти — чтобы не ошибиться — да, в пяти колледжах — и должна была ездить из одного места в другое каждый день, пять дней в неделю. Во-вторых, я испытывала серьезные трудности с деньгами: я обанкротилась, и у меня совершенно не осталось средств. Я израсходовала все возможные лимиты семи кредитных карточек, выплачивая арендную плату за квартиру. Как назло, сумма дохода от преподавательской деятельности во всех колледжах составляла меньше половины моего ежемесячного долга. Я была уверена, что ни одна уважающая себя компания по продаже автомобилей не одолжит мне ни цента. Но я по-прежнему продолжала мечтать о сверкающем черном джипе «чероки». Осмелевшая в своей бедности, я решила материализовать новую машину.

Что касается материализации, то сейчас я многое узнала и многому научилась. Мои исследования в области метафизики и психологии помогали разобраться в этой теме, но у меня не было личного опыта в этом вопросе. Это казалось возможным на бумаге, но не в реальной жизни. Все книги на эту тему были такими непонятными и загадочными, и мне казалось, что должен существовать более простой способ. Итак, прижатая к стене, я была намерена попробовать материализовать желаемое — своим личным способом.

Разрабатывая собственный метод, я нашла простой и логичный путь к своей цели. В качестве ментальной подготовки я представляла себя за рулем джипа моей мечты, широко улыбающейся и с деньгами в карманах. Я обнаружила, что изменение образа мыслей, чувств и убеждений по отношению к тому, о чем я мечтала, делало меня сильной. Уверенная, что реальный, физически осязаемый источник поможет мне сфокусировать свои мысли, я даже вырезала из журнала фотографию автомобиля, о котором мечтала. Картинку я держала рядом с собой, пока медитировала перед огнем свечи. Я предприняла ряд других позитивных шагов, а именно: записала свою просьбу на бумаге, чтобы усилить намерение. Я твердо решила, что хочу получить эту машину, и для осуществления свой мечты предпринимала все, что было в моих силах, — на физическом, психическом и духовном уровнях.

На следующий день я навещала своих друзей в северной части Нью-Йорка, и мы, подчинившись внезапному порыву, решили поехать на «ярмарку автомобилей». Не для того, чтобы что-то купить, так как все были в курсе тех бед, что приключились со мной. Мы хотели просто посмотреть. Оставаясь честной сама с собой, к концу дня, к своему приятному удивлению, я стала счастливой обладательницей совершенно нового, сверкающего черного джипа «чероки».