— Стасик, на банкете и познакомишь. Я сейчас хотела переодеться и мы поедем. Жутко неудобное платье и каблуки слишком высокие, — наряд с жестким корсетом и кучей стразов был слишком тяжелым и сковывал движения.

— Нет, нет, успеешь. Ты не представляешь, какие высокопоставленные люди нас ждут! — любимый провел меня по многочисленным коридорам, по ступенькам мы спустились на цокольный этаж. Путь нам преграждала массивная железная решетка на дверях.

Стас достал из кармана ключ, открыл замок и пропустил меня внутрь. Мы оказались в темном, едва освещенном коридоре, тут пахло сыростью. Стало не по себе. Захотелось немедленно убежать прочь.

— Мне тут не нравиться, давай уйдем, пожалуйста!

Глава 3

— Ну что ты малышка, я же с тобой, не будь трусишкой, — он притянул меня к себе и чмокнул в щеку.

В конце коридора, он открыл серую дверь и, войдя внутрь, протянул мне руку. В комнате за огромным столом сидело семеро мужчин, они пили янтарную жидкость, курили и лениво переговаривались. При моем появлении все как по команде устремили взгляды в мою сторону, я почувствовала себя игрушкой в витрине магазина.

Троих мужчин узнала сразу — это были члены жюри. Какой-то высокопоставленный чиновник, один довольно известный актер и бизнесмен. Четверо, же были мне не знакомы, даже мельком нигде их лиц не видела.

— А вот и несравненная Катерина! — Стас подтолкнул меня вперед.

— Девушка, вы нас заворожили! — сказал политик, лысый, маленький, толстый мужичок, с губами, похожими на расплющенные в микроволновке сосиски.

— Спасибо… — я потупила взгляд, и думала, как бы поскорее убраться отсюда.

— Скромница, однако! — издал неприятный смешок, черноволосый мужик, лет пятидесяти, с острым как у орла носом.

— Редкий экземпляр, непорочная, обворожительная и скромная деваха! — Стас говорил голосом торговца, словно предлагал меня как помидоры на рынке.

— Такая уж и непорочная? — со слащавой усмешкой на губах поинтересовался политик.

— Абсолютно, даю слово! — любимый говорил с серьезным выражением лица. Как он мог так спокойно обсуждать с незнакомцами мои интимные вопросы?!

— Сколько вы вместе? — продолжал допрос толстяк.

— Полгода.

— Вот это выдержка Стасик! И что даже на полшишечки не соблазнился?! — мужик с орлиным носом, прищурился. И все присутствующие одобрительно заржали.

— Устоял, — любимый широко улыбнулся.

Что за отвратительные разговоры! Обсуждают меня как какую-то вещь! Позже я все выскажу ему!

— Простите, я лучше пойду! — я развернулась и направилась к выходу. Сначала нужно выйти, а потом уже в спокойной обстановке разобраться в отвратительной ситуации.

— Стоять, королевна! — громкий голос, похожий на рык зверя, на мгновение пригвоздил меня к полу. Я обернулась, из-за стола встал, широкоплечий блондин, и направился в мою сторону.

— Нет, нет, я уже ухожу! — я попятилась к двери.

Но он настиг меня в два шага. Встал за моей спиной и крепко прижал меня к себе:

— Куколка, куда же ты. Мы ведь даже еще не познакомились, — и снова всеобщий плотоядный смех.

— Отпустите меня немедленно! Не прикасайтесь ко мне! Стас, что ты стоишь! Скажи ему, чтобы отпустил! — я посмотрела на любимого умоляющим взглядом. Даже тогда я не сомневалась — он обязательно защитит свою возлюбленную!

— Строптивая кобылка! Ты не предупреждал! — веселым и в одночасье хищным голосом прошипел блондин, еще сильнее сдавливая мои руки.

— А ты как хотел строптивость и невинность часто идут рядом! — в глазах любимого вновь появился дьявольский блеск. — Катюша, будь паинькой, прояви вежливость и учтивость к новым знакомым, — добавил он, обращаясь ко мне с привычной для него лаской в голосе, облизывая свои чувственные губы.

На миг я опешила, открывая и закрывая рот, судорожно хватая воздух, не в силах издать и звука.

— Стас, что… ты… как… уведи меня отсюда…

— О, мы, похоже, стали свидетелями первого настоящего признания влюбленных, — политик хлопнул ладонью по столу и заржал, откинув голову назад, показывая идеально ровные и белые зубы.

— Королевна, считай нас добрыми волшебниками, мы прилетели, чтобы подарить тебе несколько незабываемых моментов! — блондин шепнул мне это на ухо, но достаточно громко, чтобы слышали все. Его дыхание опаляло кожу, вызывая животный страх, заставляя меня дрожать и терять остатки сил. Ноги подкосились, и я бы упала на пол, если бы не стальные руки, удерживающие меня.

— Вы тут все больные! Отпустите меня и забудем все! — глупышка, я все еще до конца не осознала, что никто и не собирался меня отпускать.

— Больны?! Возможно… и сейчас ты — причина нашей болезни. Помоги нам излечиться, и не пожалеешь! — гора мышц протянул свою лапищу к моей шее и провел пальцем до груди, — Ммм, кожа чистейший шелк!

Волна дикого омерзения пробежала по телу. Я снова попыталась вырваться. Снова, с тающей надеждой в глазах посмотрела на Стаса. Он стоял чуть поодаль, скрестив руки на груди, и наблюдал за происходящим, как за цирковым представлением.

— Я не та! Вы ошиблись! Отпустите меня… пожалуйста… — по моим щекам уже лились слезы, мой голос стал жалким, униженным, взывающим к милосердию, там где его априори не могло быть.

— А твой любимый, утверждает именно та! Странная ситуация, да? И кому нам верить? — мужик с орлиным носом, продолжал пожирать меня глазами, как охотник, загнавший добычу в капкан.

— Это ошибка, недоразумение, вы не правильно его поняли! — опять умирающие осколки надежды в моем голосе, и странное желание оправдать Стаса.

— Неужели?! Так давай спросим его? Стасик, этот прекрасный персик для нас? Ты отдаешь ее нам? Или у тебя есть возражения? — политик, не переставая ржать, посмотрел на моего парня.

— Господа, она всецело ваша! — при этом он еще зачем-то слегка поклонился им.

Нет, я ослышалась, он не мог произнести этих кощунственных вещей. Только не он, только не тот человек, который круглосуточно убеждал меня в своей любви. Чьи прикосновения вызывали мурашки по всей коже, чьих звонков я ждала, а от одного легко поцелуя таяла как восковая свеча.

— Стас, что ты несешь? — голос предательски дрожал.

— Ты сказала, что готова на все, чтобы я был счастлив. Вот, конфетка, будь вежливой и не перечь этим милым людям, и поверь мне, я буду на седьмом небе от твоего послушания, — он говорил все точно таким же тоном, каким еще вчера, рассказывал о нашей будущей и безоблачной жизни. При этом соблазнительно улыбаясь.

— Нет. Это не может быть правдой… — я мотала головой, рыдала и не верила в реальность. Я последними силами цеплялась за свой разрушенный хрустальный замок, подбирала осколки и лихорадочно пыталась собрать все воедино. Игнорируя, как сильно острые края режут душу, как сердце истекает кровью, и я все превращаюсь в один оголенный комок боли.

Тем временем сдерживающий меня блондин, перешел к более активным действиям. Он расстегнул молнию сзади на моем платье, и стал стягивать его к моим ногам.

— Оставь меня, не трогай! Я вам не вещь! Не рабыня! И Никому не давала права распоряжаться собой?!

— Королевна, глупо отказываться от удовольствий. Ты ведь не попробовала, откуда знаешь, что не понравиться? Ай, яй, как опрометчиво! — он зацокал языком, стянув платье к моим ногам, продолжил нагло блуждать рукой по моему телу.

Я стояла перед ними в лифчике и трусиках, сверкающее стразами серебристое платье валялось у ног. Поясницей, ощущая, как ко мне прижимается что-то твердое. Наверное, именно так выглядит безысходность. Когда ни не малейшего шанса выбраться из западни, и ты чувствуешь себя ягненком на жертвенном алтаре чужой похоти.

Все же самую сильную боль нам приносят люди, которых мы любим. Именно боль от его предательства, я ощущала в каждом похотливом взгляде и прикосновении чужаков.

А блондин двигался дальше, скинул лифчик и разорвал мои трусики. Его дыхание участилось, движения рук стали грубее и нетерпеливей.

— Вау, вот это фигурка. Зачет, Стасик! — прошептал он у меня над ухом с придыханием.

Я что-то кричала, плакала, умоляла, но меня больше никто не слушал. Они вели свою беседу, продолжая жадно рассматривать меня.