Глава 4

— Только господа у нас появилась огромная проблема! — политик плотоядно облизал губы-сосиски. — Кто же удостоится чести сорвать этот девственный и чистый цветок?

— Никто, слышите никто! — я начала вырываться изо всех сил.

В ответ услышала только смешки.

Широкоплечий амбал засунул мне руку между ног:

— Нежнейшая плоть, как приятно быть первым, кто прикасается к святая святых королевны! Первый танец, хотел бы оставить за собой!

— Сол, ты не одинок в своем желании, — подал голос седовласый мужик, сморщенный как печеное яблоко, с маленькими ехидными ниточками вместо губ.

— Да, да, поддерживаю, меня переполняет аналогичное желание, — крякнул черноволосый. — И хватит лапать ее в одиночестве, подведи к нам!

— Эх, это тот момент, когда делиться совсем не хочется! — блондин, потащил меня упирающуюся к столу. Один раз я даже умудрилась укусить его, почувствовав во рту омерзительный вкус крови чудовища. Но он никак не среагировал, продолжая прижимать меня к себе. — Удивляюсь тебе Стасик, как ты ни разу не воспользовался этим шикарным телом. Я бы не устоял, послал все к черту и засадил ей как следует!

— Выдержка рулит, ну и мысли о бонусах, грели мою душу! — Стас засмеялся, взял стул, перенес его в дальний угол комнаты и уселся. Он посмотрел на меня, и ничто не дрогнуло в нем. Он стойко выдержал мой полный боли и мольбы взгляд, сейчас он был как непробиваемая стена. Как он мог так умело притворяться, что за полгода у меня и сомнений не возникло в его искренности?

— Ушлый, расчетливый, сученок! — блондин хмыкнул, и вновь переключил свое внимание на меня. Дотронулся до груди и сжал мой правый сосок.

— Как разрешим наш маленький спор? — политик встал со своего места и подошел ко мне, провел рукой по бедру и довольно заурчал.

— Можно было бы перекинуться в покер, но это будет не вежливо, заставлять так долго ждать даму! — орлиный нос уже пускал слюни, глядя на меня. — Так что предлагаю тянуть жребий. Быстро, и никто не в обиде.

Его предложение одобрили все. А меж тем, теперь меня лапало еще и дряхлое печеное яблоко. Как же мерзко было. И ничего, абсолютно ничего я не могла сделать, чтобы прекратить пытку. Пробовала кричать, но мои крики еще больше веселили извращенцев, а их клешни становились настойчивее.

— Зачем я вам, вы же можете найти любую?! Сотни девушек будут рады вам! Оставьте меня, прошу! — я пробовала достучаться до затуманенных желанием голов.

— Нам нужна королевна! — блондин лизнул мою шею. От отвращения меня чуть не вырвало.

— Стасик, организуй лотерею! — политик нетерпеливо потер руки.

— Только вы не учли одну деталь! — возлюбленный встал со стула, достал блокнот и вырвал из него семь листов.

— Что же мы не учли? — орлиный нос перевел на него взгляд.

— Она абсолютно чиста, и первых может быть трое! — он выпятил грудь вперед, явно гордясь собой.

— Даже эти манящие губы? — блондин очертил пальцем мой рот, и быстро убрал руку, до того как я успела укусить его за палец.

— Именно, друг!

— Ты не импотент случаем? За полгода не попробовать окунуться в этот теплый и влажный источник удовольствия?!

— Сол, все удовольствия ждут меня впереди, — Стас, мечтательно закатил глаза. Потом по-деловому поинтересовался, — Ну так как, будем искать трех победителей?

— Непременно! — политик сжал лапу вокруг моей груди. — Вы, красавица, поистине невинное сокровище. Сразу трое победителей, настоящий праздник! Хотя, глядя на вас, думаю, и остальные останутся не в накладе.

Стас написал что-то на трех бумажках. Свернул все семь листочков в маленькие квадратики, и скинул их в чистую пепельницу:

— Господа прошу! — в этот момент он светился от счастья. Словно сам только что выиграл несколько миллионов.

Мужики потянулись к пепельнице, и в нетерпении стали разворачивать свои листики. Политик разочарованно протянул:

— Фортуна сегодня не на моей стороне, эх, три шанса и все мимо. У меня полное фиаско! — он схватил меня за ягодицу, — но даже неудача не испортит нашего с вами знакомства.

— А гран-при у меня! — орлиный нос поднял руку с листиком и торжественно помахал им.

— Везунчик! Завидую! — в голосе блондина послышалось разочарование. — Мне достались прекрасные уста, вроде не в накладе, но хочу большего!

— А шоколадный победитель я! — подал голос, молчавший до этого времени актер. Я его смутно знала по второстепенным ролям в отечественных сериалах. Мужчина лет сорока, высокий, с лысиной на макушке, слегка полноватый, вполне заурядная внешность.

— А нам остается только принять свой проигрыш и ждать своей очереди, — глаза политика продолжали жадно блуждать по моему телу.

Стас вновь занял место наблюдателя на стуле вдалеке. Я продолжала кричать и вырываться. Подсознание отказывалось принимать происходящее. Мне казалось — это какая-то шутка и сейчас все закончится. Не могло подобное уместиться в моем девичьем неокрепшем сознании.

Черноволосый радостно потер ладони, затушил сигарету и вскочил со своего места:

— Господа с вашего позволения я начну! Прошу помощи в укрощении строптивицы!

Он подошел, приблизил свой орлиный нос вплотную к моему лицу и лизнул мою щеку. Я поморщилась и плюнула в него. Тут же последовала сильная пощечина, щеку опалило огнем. Он взял меня двумя пальцами за подбородок, заставив посмотреть ему в практически прозрачные выцветшие глаза:

— В ваших же интересах быть посговорчивее. Или… лучше вам не знать…

— Лучше вам всем меня отпустить! Я буду кричать! Меня услышат! Это же подсудное дело! — угрозы в моем положении звучали жалко.

— Кричи, сколько хочешь, если сил не жалко. Никто тебя не услышит, и поверь, теперь мы твои лучшие друзья, и только от нас зависит твоя дальнейшая жизнь. Сумеешь понравиться, отблагодарим, будешь жить припеваючи. А нет, размажем по стенке, и никто о тебе даже не вспомнит, — голос политика — тихий, серьезный, в нем не было угрозы, он просто констатировал факт. И почему-то я поверила, ни на секунду не усомнившись в его словах.

И мне захотелось, чтобы вот прямо сейчас меня размазали, прекратили мои мучения. Смерть, виделась мне единственным избавлением. О какой жизни он говорил, после всего, что они собирались со мной сделать?

— Просто убейте, так будет лучше… — я тихо прошептала свою просьбу.

— Ты еще не знаешь, как тебе будет хорошо, — орлиный нос расстегнул ширинку и извлек член. Мужской орган в живую, так близко, я видела впервые в жизни. Он выглядывал из-за густых зарослей черных волос, бордово-красный, омерзительно возбужденный.

Амбал, все это время не ослаблявший хватку своих лапищ, поднял меня на руки и уложил спиной на стол, так что ноги свисали, а ягодицы располагались на самом краю. Я попыталась вскочить, но он тут же придавил меня.

Политик и актер раздвинули мне ноги, удерживая их в таком состоянии. Печеное яблоко схватил за руку, прижимая меня к столу. Все мои сокровенные места были выставлены на всеобщее обозрение.

Глава 5

Орлиный нос зацокал языком и провел рукой по тщательно отдепилированной промежности:

— Смотрю, она и подготовилась! Аппетитно, господа!

Конечно, я готовилась к этой ночи, старалась учесть любую мелочь, чтобы наверняка сразить Стаса наповал. Как же горько было это сейчас осознавать.

Черноволосый подошел ближе, высунул кончик языка и провел членом по моим половым губам. Чувство омерзения поднималось, вверх заполняя меня полностью.

— Прекратите, отпустите! — он только усмехнулся.

Мужики держали меня крепко, практически лишая возможности двигаться. Никак не отвратить неизбежный момент. Тут нет жалости и сострадания, есть лишь место их первобытному желанию.

— Ну что поехали! — орлиный нос издал что-то наподобие победного клича и резко вошел в меня.

Физическая боль — это такой пустяк. Ее затмила душевная боль, кажется, именно в тот момент в ушах у меня раздался звон разбившегося навсегда хрустального розового замка, а сердце перестало биться в привычном ритме. Душераздирающий взрыв забрал у меня все, убивая во мне все хорошее, оставляя после себя выжженную пустыню, без чувств и эмоций.

Черноволосый двигался быстро, до боли сжимая мои бедра, и шипел сквозь зубы:

— Насколько же там сухо, но так чертовски туго! — достал свой агрегат, плюнул на руку и растер слюну по члену, и тут же возобновил свои действия.

Мужики называли его счастливчиком, что-то комментировали и смеялись. Я ничего не слышала, даже не кричала, утратив голос и способность к бесполезному сопротивлению.

Его движения внутри, вызывали жжение и острую боль, словно, его член — это острый нож, безжалостно исполосовывающий тело и душу. Дыхание мучителя стало прерывистым, он кричал:

— Кайф! — и ускорял ритм. Показалось — его руки превратились в когти, он впился ими со всей силы в бедра, вдалбливая в меня свой член, крича и содрогаясь от наслаждения. Он кончал, под одобрительные и нетерпеливые возгласы. Чьи-то руки сжимали мои груди, сминая остатки душевной теплоты.

Вышел из меня, все еще тяжело дыша:

— Все, друзья дорога проложена, путь расчищен! — с довольным видом уселся на своем место и закурил.