Свободное падение

Свободное падение Александр Афанасьев

Эта книга — о грядущем развале России. О будущем, которое не должно наступить никогда. О войне «всех против всех», о кровавом хаосе на обломках державы.

Эта книга — предупреждение. Предупреждение всем: можно бороться против конкретных людей — но не против власти в целом. Сильная государственность — это жизненная необходимость, это то немногое, что защищает простых людей от ада, который вплотную подступил к нашим стенам. Разрушим государство, разрушим стены — и некому будет защитить нас…

Эксмо
Страницы: 448
ISBN: 978-5-699-78717-3
Тираж: 2500
Серия: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя
Комментарии
Йозеф Гебельс
11.04.2015 22:07

А я вот советовать данного автора никому не буду, ибо зело нуден и скучен он. Разочарование испытал я, читая произведения его.

ден
11.04.2015 20:35

товарищ Афанасьв был хорош...Противостояние...Период распада....классика...данная писанина нечитаема!

Рублёвская красавица
16.03.2015 21:49

Романы Афанасьева зачастую интересны, а с сюжетом про болотнохомячковую революцию – интересны вдвойне: можно и насладиться хорошим (не чета иным ручкоблудам!) языком вкупе с отменной драматургией, и почитать гневные отзывы хомячков в комментариях ^_^ В общем, беру на карандашик, чего и всем советую – пусть только в продажу выйдет.

ВащеНах
15.03.2015 23:24

"Эра джихада" мне понравилась больше, но и эта книга весьма достойная. Рекомендую. Можно найти много информации к размыщлению, которая позволяет сделать ряд интересных выводов...впрочем, не буду портить впечатление. Sapienti sat а остальные могут и дальше читать "кремлядские" альтернативки с однобайтным сюжетом-"Ужо мы всех победим"

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута