Александр Шапочкин

Рыцарь-Инженер. Книга первая

Пролог

Это было моё первое посещение Японии. Обычно по делам фирмы разъезжал Андрей, но в этот раз сия скорбная обязанность свалилась на мои не такие уж и хрупкие плечи.

Так что, можно сказать, что дела у меня шли хорошо. Задача была несложной, всего-то подписать пару договоров. Переводчика, довольно милую девушку лет двадцати пяти, наняла принимающая сторона, ну а ночной досуг мы обеспечили уже совместными усилиями после затянувшегося корпоратива.

Утром же выяснилось, что Айко замужем за каким-то там клерком-трудоголиком, и как бы хорошо ей со мной ни было, повторить вчерашнее нам вряд ли удастся.

Расстраиваться из-за подобного было не в моих правилах, а потому я вечером того же дня без раздумий принял приглашение Ямады-сана, директора департамента внешней торговли нашего партнёра, посетить с ним его любимый бар.

Саке меня особо не впечатлило, ну разве что как экзотика, однако градус, быстро стирающий языковые барьеры, оно давало, так что скучными эти посиделки назвать было трудно.

Не знаю уж, традиция у них в подобных заведениях такая, или бар и нравился так моему собеседнику именно из-за этого, но почти сразу же к нам подсели несколько девиц, которые, весело щебеча на своём — на птичьем — составили нам компанию.

Так что я быстро оказался зажат между двумя фигуристыми красавицами, одетыми к тому же в довольно фривольно распахнутые кимоно. Ну а так как русский человек не японец, в то время как Ямаде его девчонки профессионально-нежно поджимали руки, которыми он непременно желал их потискать (одновременно целенаправленно спаивая моего партнёра), на нашей половине диванчика всё происходило с точностью до наоборот.

Нет, со мной, конечно, пытались проделать тот же самый трюк, но так как этот подогретый рисовый «сок» действовал на меня плохо, я не забывал следить за тем, чтобы рюмочки прелестниц так же не пустовали. Ну а подобные желания клиента тут, видимо, были законом.

Так что в скором времени под строгими взглядами, бросаемыми их коллегами с другой стороны стола, мои уже порядком осоловевшие девочки фактически сами лезли ко мне в объятия. Ну а я что? Я был не против!

Против, судя по всему, была администрация заведения, но, видимо, не желая обидеть богатого иностранца, пошли на хитрый ход, сменив саке на дорогой коньяк.

Зря они так. Дело пошло веселее, и вот уже через полчаса под тихое похрапывание Ямады сидевшая слева блондиночка пьяненько шептала мне на ухо, что ночь, мол, предстоит долгая, а ей домой сегодня не нужно…

Я, хоть принесённого пойла тоже порядком набрался, да и понимал с пятого на десятое, суть уловил и клятвенно обещал устроить ей экскурсию по моему номеру в отеле. Расплатился, на ломанном английском попросил официанта вызвать такси, но перед тем как отправляться куда-то решил сбросить накопившийся в баках балласт.

Местный сортир кто-то основательно оккупировал, поэтому я не придумал ничего лучшего, нежели сходить до ветру в соседний проулок, откуда, после того как справил нужду, пошатываясь, направился за своей красавицей, так интересующейся интерьерами Токийских гостиниц.

Свет фар, рёв набирающего обороты мотора и перекошенная ненавистью рожа какого-то мужика в массивных роговых очках мне, наверное, приснились, потому как, когда я открыл глаза, то уже обнажённый лежал на чём-то мягком, а ко мне, покачивая бёдрами, приближалась укутанная в ткань женщина.

Естественно, я логично предположил, что до своего отеля добрался на автопилоте. Ну а заодно похвалил себя за то, что даже в этом не забыл состоянии прихватить сие очаровательное создание.

Перед глазами всё ещё плыло от выпитого, но не заметить роскошные формы и длинные светлые волосы было трудно. Да и что гадать, что я мог ещё делать абсолютно голым наедине с дамой…

Правда, вызывал вопросы тот факт, что я явно лежал на полу, но данный момент благополучно списал это (своим всё ещё путающимся в алкогольном тумане разумом) на японские национальные фетиши.

Остановившись возле, женщина внимательно осмотрела моё тело и в явном недоумении выдала длинную фразу, которую я со своим урезанным знанием языка жителей страны восходящего солнца, перевёл как: «Странно, это не японец! Неужели я ошиблась?»

Вот тут она меня слегка обидела! Нет, я, конечно, всё понимаю, саке, а потом коньяк, но неужели эта… гейша… разочарованна? Я что хуже японского мужика с их микроскопическими причиндалами?

А может быть, я был в таком состоянии, что и бревно покажется лучшим любовником? Наверное, в этом всё дело, а потому мне сейчас придётся доказать обратное!

Блондинка тем временем опустилась передо мной на колени и нагнулась, видимо, тоже после выпитого желая получше рассмотреть, кто это, собственно, её соблазнил. И в этот момент я начал действовать!

Захват и бросок из традиционной русско-постельной борьбы «Баба в койку!» прошёл на ура. Она даже пискнуть не успела, когда оказалась подо мной, а я, в свою очередь, используя приёмы самообороны в партере против лишней одежды у женщин, добрался до нежного мягкого тела.

Видимо, находясь в шоке от прыткости иностранца, она начала лепетать что-то о том, что так нельзя, и вообще, она «богиня», и не следует… но я не обращал внимания, тем более что «богиней» у нас каждая вторая себя считает, а у каждой первой есть ещё одна — внутренняя, которая то плачет, то смеётся.

Так что, не обращая внимания на сопротивление и возмущённый японский лепет, который я всё равно в этом состоянии не понимал, быстренько довёл деваху до нужной кондиции, и когда от моих ласк она начала томно пищать, приступил к объяснениям.

Оказавшись в ней и чувствуя, как изогнулось подо мной тело, я ещё удивился было, что она оказалась девочкой, но не придал этому особого значения, тем более что поездка ко мне явно была её личной инициативой.

Пропустил мимо и крики типа: «Нет! Нет! Нельзя! Только не сюда…» — тем более что они довольно быстро сменились на чувственные стоны, я отработал обязательную программу, потом ещё одну, честно говоря, в этом состоянии совсем забыв о том, что с незнакомыми девушками следует выбирать «защищённый секс» и что… Ну, в общем, если без резинки и не вынимать, то от этого дети бывают.

После пятого раза, удивляясь тому, откуда во мне столько сил, которых, похоже, ещё и прибавилось, я решил пожалеть девочку и… Как бы не так! В меня вцепились руками и ногами и заставили повторять пройденный материал ещё много, очень много раз.

Нет, я, конечно, чувствовал гордость за то, что не посрамил и доказал, и вообще… Признаться я столько искренних женских оргазмов за всю свою жизнь ни разу не видел, даже в порнушке… тем более, трудно было ожидать их от кого-то, вот только что лишившегося девственности.

Так что последней мыслью, перед тем как мы в обнимку заснули, было: «Странно, что в дверь номера ещё не ломятся соседи… в любом случае, скорее всего, завтра придётся извиняться перед менеджером отеля».

Утром, а я всегда просыпаюсь в одно и то же время, в каком бы состоянии ни был, я понял, что с алкоголем вчера хватил лишку. Перед глазами всё так же плыло, но хоть похмелья не ощущалось.

Погладив золотистые волосы спящей у меня на груди девушки, я попытался было освободиться и встать, надо было что-то делать с остаточным опьянением, тем более что сегодня планировалась важная встреча.

Однако меня не пустили, а наоборот, промычав что-то, нежные ручки ещё крепче сомкнулись вокруг моей шеи.

Я сделал новую попытку.

— М-м-м-м… муж, куда идти? — был задан мне сонным голосом вопрос на ломанном русском, а затем — алкоголь из головы словно ветром сдуло — на меня посмотрела…

Нет, не крокодилица! Наоборот, таких красавиц я в своей жизни даже по телевизору и в интернете не видел! Вот только я по какой-то причине не мог с уверенностью сказать, та ли эта девушка, которую я привёз с собой из бара, или нет.

— Мне на работу нужно, милая… — мягко, но адски хрипящим голосом произнёс я.

Откуда она знает русский и почему назвала «мужем» спрашивать я не стал. Первое меня сейчас мало интересовало, а второе…

Пусть в Японии у неё была довольно странная работа, но я точно помнил, что лично сделал её женщиной, а потому совсем не прочь был забрать с собой в Москву эдакую красавицу! Так сказать, на постоянной основе!

— А, ну да… — протянула она. — Припоминаю. Иди, я буду ждать…

— Так мне ещё выяснить надо, куда подъехать…

— Там спросишь, — промурлыкала девушка, целуя меня.

— Так я вашего языка не знаю… мне нужно….

— Да… это проблема, — перебила она меня, вновь положив голову на грудь, а затем поднялась на руках, испепеляя меня взглядом влюблённых зелёных глаз. — Да и вообще, думаю, тебе лучше будет действовать по плану «Б». Иди любимый, буду ждать тебя здесь!

Я, честно говоря, не поверил своим ушам, потому как теперь говорила она абсолютно правильно и вообще без акцента. Я хотел было задать ей соответствующий вопрос, но в этот момент, она положила мне на грудь свою ладошку и мягко улыбнулась.

— Оп-па! — это последнее, что я услышал, перед тем как она легонько толкнула меня, и я куда-то провалился.