Дом в овраге

Дом в овраге - 1
Дом в овраге Александр Варго

Дети бывают так жестоки!.. Летний отдых в лесу воспитанников детского сада закончился трагедией. Юные создания «заклевали» свою сверстницу, тихоню Машу Федорову. Девочка сбежала из лагеря и исчезла. Ее тело нашли лишь спустя три дня на дне глубокого колодца в овраге...

Но детская агрессия ничто в сравнении с чудовищем, объявившимся в тех же местах спустя тринадцать лет... Зловещий клоун карает местных жителей при помощи самых изощренных орудий пыток средневековой инквизиции: заживо сдирает кожу, сажает на кол... Повсюду в лесу находят истерзанные трупы пропавших людей. «Кровавые тропы», проложенные в чаще неведомым живодером, незаметно ведут к небольшому дому в том самом овраге, где когда-то нашли мертвую Машу...

Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-36952-2
Тираж: 4000
Серия: MYST. Черная книга 18+
S
Серия: Дом в овраге
Комментарии
Анна
17.06.2022 22:17
Книга крута. Но вот я не поняла одного... Прочла. Вроде все последовательно, кульминация, развязка, мощный финал с заявкой. И вижу в конце - "купить полную книгу". А сейчас я что ли сокращенный вариант какой-то прочитала??? Если так, то это не честно со стороны сайта. Лучше уж прочитать ознакомительный фрагмент и решать, платить или нет. Чем так вот... В общем, непонятная ситуация. Но книга супер.

мария24
20.04.2016 09:09

классная книженция! мне понравилась,страшненькая

blond_high
17.11.2015 09:28

Написано весьма "дубово" как в сценариях  российских телесериалов. Дочитала из принципа. Кто убийца поняла с первых страниц. Больше Варго читать не стану, если у него, конечно, есть еще какие-то произведения. 

Темная Фиалка
12.04.2013 17:38
Концовка и правда впечатлила. Автор специально обманул читателся в начале книги на счет маньяка, так сказать дал ложную подсказку. Рассказывать не буду, думайте сами, читайте сами... Многие считают, что в книге много крови, я бы так не сказала. Даже слишком мало... После прочтения остался один вопрос, так если человека посадить на кол, то откуда он выйдет: из подмышки или из груди? Сколько процентов веротности, что он вообще выйдет?

саша г.
31.03.2013 23:06
охуееть

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута