— Блэк, — смущённо и растерянно представился брюнет, очарованный и восхищённый красотою девушки. — Э-э, то есть, Саша. Ну, в смысле, Александр… Но в принципе можно и просто Саша… Ну, короче, как вам будет угодно.

— Очень приятно, Саша! — вежливо ответила ему девушка, наградив любопытным взглядом, в котором ей не удалось скрыть интерес и симпатию. — А меня зовут Марина!

— Мне ещё приятнее! — попытался сострить брюнет, любуясь красавицей.

— Кстати, «просто Саша»… — Лис легонько толкнул локтём в бок товарища и полушёпотом подсказал ему: — Цветы уже можно дарить!

— Ах, да! — Блэк с волнением протянул красивый букет виновнице торжества. — Марина, поздравляю тебя с Новым годом!.. Ой, тьфу ты! Пардон. То есть с новым днём рождения!..

Молодые весело засмеялись. Со стороны было заметно, что забавный симпатичный парень и красивая девушка очень понравились друг другу. А ведь Марина даже не догадывается о том, что её брат и его друг непосредственно причастны к её выздоровлению и что фактически именно они подарили ей новую жизнь…

Неожиданно в дверном проёме за спиной красавицы, держащей два букета цветов, появился плотный усатый мужчина в возрасте около пятидесяти лет.

— Марин, кто там пришёл? Чего гостей на пороге держишь? — вытирая усы, спросил весёлым голосом уже слегка румяный отец Маришки с Лисом и, увидев своего родного сына, радостно воскликнул: — Серёжка! Сукин сын! Ты где шлялся, а? Паразит ты эдакий! Ща ремень сниму и жопу надеру!.. Вот негодяй! Мать уже извелась вся, а он… Хоть весточку прислал бы, паршивец! — с искусственной строгостью прокричал он.

— Ну, пa-a! — виновато замычал в оправдание крепкий рыжий парень, словно маленький школьник, получивший в дневник замечание за плохое поведение.

— Я тебе сейчас дам «па-а»! Ну-ка, живо заходите! Быстро за стол!.. Вот мамка с твоей Иришкой ща обрадуются! — молвил сияющий отец. — Марин, иди подскажи девкам, чтобы ещё на две персоны приборы накрыли! Рюмки я сам захвачу!.. Только пока не говори им, что наш блудный сын вернулся. Мы им сюрприз устроим!

Девушка ещё раз посмотрела на черноволосого парня, кокетливо улыбнулась и убежала в квартиру.

— Знаешь, Блэк… То есть Саня… — Лис остановился в дверях и тихонько шепнул на ухо брюнету, указывая взглядом в сторону убежавшей сестры, — по-моему я только что видел над вами летающих купидончиков… — хитро улыбнулся он. — Мне кажется, что твоё заветное желание начинает полностью сбываться!.. Возможно, скоро ты станешь поистине счастливым!..

Блэк не успел ничего ответить другу, так как рыжий получил легкий подзатыльник от своего любящего отца:

— Живо проходи, засранец! А то уши оборву! Сколько уже можно в дверях торчать?

— Да идём мы, идём! — поторопился наказанный Лис.

Друзья поспешно зашли в уютную квартиру, и коричневая дверь за ними захлопнулась. Из-за неё ещё долго продолжала доноситься весёлая шумная музыка и радостные голоса по-настоящему счастливых людей.

Неизвестно где, возможно, везде
Неизвестно когда, возможно, всегда
Неизвестно кто, возможно…

Ну вот!.. Ещё двум сталкерам помог стать счастливыми людьми!..

Эх, люди-люди! Человечество!

Забавные вы создания!..

Что же вы так часто, используя мозг, не прислушиваетесь к советам и просьбам своей души? Для чего, по-вашему, она вам дана?..

Проснитесь, люди!.. Найдите свою гармонию между разумом и душой! Разве вы не понимаете? Ведь именно эти две составляющие вашей сущности отличают вас от всех других живых организмов, коими населена ваша прекрасная планета! Именно они позволяют вам делать ваш Выбор во всём! Опираясь на них, вы можете выбирать, какие поступки вам совершать и кем быть в этой жизни: бездушным человечком или же настоящим Человеком, способным испытывать чувство истинного счастья!

Поймите, нельзя руководствоваться одним лишь разумом! Этого недостаточно!

Прислушайтесь к своей душе… Что она вам шепчет?.. Что ей нужно? Чего она хочет на самом деле?..

Что-что?..

Естественно! Правильно!..

Вот и дайте ей это!.. Пусть она получит то, чего хочет!..

Ведь это же так очевидно! В повседневной суете вы всё чаще насыщаете свой разум различной информацией и всё чаще забываете о потребностях души! А ведь её необходимо подпитывать тёплыми чувствами! Душе необходимо согреваться и упиваться любовью, иначе со временем она начинает чахнуть, сохнуть, черстветь и, в конце концов, превращается в бесчувственную ледяную глыбу, неспособную испытывать состояние счастья! И следовательно, сам человек не может ощущать себя счастливым в то время, когда его душа пуста и холодна, когда она лишена великих чувств!

Люди, поверьте! Как бы банально это ни звучало, но ваше личное счастье во многом зависит лишь от вас самих! Оно в ваших руках!. Вы изначально имеете врождённую способность быть по-настоящему счастливыми! Используйте эту возможность! Делайте ваш Выбор! Наполняйте свои души теплом! Верьте в людей и любите друг друга! Будьте настоящими Человеками и будьте счастливы!..

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!