Путь охотника

Путь охотника Александр Задорожный

Проигрывающий борьбу со старостью миллиардер Ираклий Гальбоньери нанимает Янгера Хатерлайна, охотника на космических драконов. Только кровь легендарного чудовища может наделить человека вечной молодостью. Для своего опасного предприятия Хатерлайн нанимает бывшего звездного пирата Скайта Уорнера и спившегося профессионального охотника Ника Такера. Соглашаясь на участие в экспедиции, они не подозревали, что станут наживкой в сложной игре, затеянной адептом древнего мистического ордена. Схватки с инопланетными монстрами, битва с собственными страхами, наемные убийцы и предательство — лишь часть тех испытаний, которые предстоит преодолеть вступившим на Путь охотника.

Эксмо
Страницы: 416
ISBN: 978-5-699-49965-6
Тираж: 5000
Серия: Русский фантастический боевик
Комментарии
Tamerlan
07.12.2011 17:57
Приятная книга. Пару моментов затянутыми вначале показались, но без них суть идеи и концовка воспринимались бы по-другому.

Вася
21.09.2011 03:28
Идеальная вещь для самооценки. Роман о борьбе со страхом Ника Такера а на самом деле - это ты и твои страхи.У каждого свои страхи - но подход к их истреблению один - тот что в романе - сделай наперекор страху,наперекор тому,что хочет страх в личине дракона - и дракон будет повержен а человек счастлив.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута