Цифровая пропасть. Закрытые горизонты

Цифровая пропасть - 3
Цифровая пропасть. Закрытые горизонты Алексей Абвов

Доказав свою личную силу и силу кучки близких тебе людей, ты вдруг понимаешь, что этого совершенно недостаточно. Отвоевывая себе место под солнцем, ты обзавелся множеством врагов, которым не терпится сжить тебя и твое ближайшее окружение со света. Заварившаяся каша событий заставит вспомнить старую поговорку: «Один в поле не воин». Только создав крепкий могущественный клан, можно сохранить и приумножить свои достижения. Придется непрерывно рвать жилы, перенапрягать мозг и вообще позабыть об отдыхе и покое, чтобы в конечном счете попытаться выиграть решающую битву. А многие захотят при этом ударить тебе в спину. Мало того, победа станет лишь ступенькой к знаниям о настоящем Враге, Враге с большой буквы.

Сумеют ли герои книги пройти через все испытания, не опустив при этом руки? Удастся ли им сохранить свое собственное достоинство, а не превратиться в кровожадных зверей в человеческом обличье?

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 313
ISBN: 978-5-9922-1762-9
Тираж: 6000
Серия: Фантастический боевик
S
Серия: Цифровая пропасть
Комментарии
Татьяна
01.07.2014 07:42
Левой рукой махну-переулочек,правой - целая улица. ГГ все может, со всеми справляется прямо с первых страниц и дальше уже не интересно читать.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута