Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова

Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова Алексей Ковальков

Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается?

Многие фыркнут: подумаешь, проблема — есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть, знают горькую истину: лишний вес — это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется.

Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону — реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть.

Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, отчего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга издается в авторской редакции.

Эксмо
Страницы: 464
ISBN: 978-5-04-104365-0
Тираж: 2000
Серия: Модные диеты
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута