Звездный изгнанник. Том 1

Звездный изгнанник. Том 1 Алексей Крючков

В далеком будущем, в эпоху активной колонизации Солнечной системы, Алекс Рэй, капитан бывшего исследовательского космического корабля, оказавшийся изгоем общества, собирает новый экипаж из людей, чьи жизни также были поломаны коррумпированной машиной власти. Каждый из них при этом оказывается уникальным специалистом в своей области: профессиональный пилот, талантливый механик, опытный врач и отвязная пиратка — все они нашли себе новый дом на давно списанном корабле.

Волею судьбы герои становятся участниками событий, угрожающих безопасности всей системы. Теперь они должны помочь тем самым людям, которые некогда отвернулись от них, и вступить в схватку с сильными мира сего. Космические пираты, запрещенные технологии, эксперименты над людьми — остановить все это под силу только таким, как они.

 

Комментарий Редакции: Драйвовые приключения команды маргиналов, которые открывают дверь в космическое пространство с пинка, берут в свои руки не только штурвал космолета, но и судьбы жителей вселенной. Ведь кто, если не они, способен перевернуть мир с ног наголову, чтобы спасти его?

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-169309-1
Тираж:
Серия: RED. Фантастика
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута