В простом космосе нам детальная информация об объектах нафиг не нужна, лучше держаться от них подальше, и всё. На крайний случай есть на неподвижном блоке комплекс дальнего обнаружения для ведения одной цели.

Одной нам обычно хватает, если больше, тупо сваливаем, но предстоит работа с афигительным количеством небольших целей на средней и короткой дистанции. Здорово, конечно, если их будет много!

Площадку организовали, ждём, когда же любители наконец-то вылезут в пространство. Путаются ещё, что с них взять, вот мы профи… даже с контрактами, вот! «Реал шуга-шуга-шуга»!

Что там Сёма говорил о боевом времени, типа, ему достаточно льготной ставки? Интересненько — пока делать нечего, вывожу на обзорный экран контрактик. Так, положение о боевом времени, ага приказ, список команд, на кого распространяется…«бэби ба-бай…»

— Вот суки!!! — высказалась Лилит.

Похоже, что у нас снова сошлись мысли.

— Ну, мы и так собирались поработать и Сёме обещали, — неуверенно проговорила Мари.

Мы хором вздохнули в дроидах — это серьёзней любых контрактов. Я нетерпеливо обернулась к технологической площадке — мы ж пристегнулись, уже можно вертеться и притушить фиолетовое сияние э… сзади.


На площадке в лучах местного Солнца засверкал Тыдыщ Сёмы, понятно — принимает агрегат, который изнутри толкают девчата. О! Нашёл время оглядеться, махнул нам манипулятором.

Вот появился комплекс антенны, естественно, в сложенном состоянии. Заваливают его на бок, сдвигают в сторону от прохода, стали отчётливо видны фигурки в жёстких скафандрах. А в наушниках на всю систему Энион — вау!

Фигурки движутся будто в такт любимейшей композиции… да не будто! Одна точно танцует! Сняла шлем, тряхнула волосами до плеч, вот дура, задохнётся же… да это же Фарточка! Под музыку лепестками сверху раскрывается жёсткий скафандр!

— Под какую музыку, она же в шлеме?! — воскликнула Лилит.

Мари прорычала. — Музыка у ней в пустой башке, она же робот!

А этих на площадке как параличом разбило, застыли и таращатся. Фарточка шагнула из жесткача…

— Зараза! — Я не выдержала, — страховка же на скафандре!

Грациозно подняла ручки, сделала оборот и начала снимать комбинезон! Блин, даже не представляла, что эту хрень можно снять настолько эротично. В пространство уплыла классная рубашечка… и откуда у неё такое бельё?!

Подняла стройную ножку вертикально вверх, опрокинулась назад, с мостика встала на руки, повернулась… и сделала всего один лишний шаг с площадки. Трусики Фарточка снимала уже в полёте.

— Сёма, стоять!!! — ударил по ушам сдвоенный визг Кэш и Фары.

Глава 9

Семён.

Второе моё деструктивное «я» каталось с визгом по дну души и от восторга дрыгало ногами, а сам я не мог отвести глаз с танцующей фигурки Фарту, не мог пошевелиться. Она завораживала, манила и не подпускала — следовало немедленно прекратить стриптиз в безвоздушном пространстве и так хотелось продлить хотя бы на мгновенье!

Впрочем, у всего должны быть пределы, я их себе чётко задал, и, когда у Фарточки дело дошло до трусиков, решительно запустил импамы Тыдыща.

С механическим парнем мы уже успели побрататься — не раз приходилось терять сознание в его хрупкой скорлупе. Валькирии не делают почти никакой разницы между учебными схватками и боевыми, говорят, в бою не придётся за меня беспокоиться, если на учёбе не убьют.


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.