Таро. Практикум для души

Жанры:
Таро. Практикум для души Алена Солодилова (Преображенская)

«Таро. Практикум для души» — настоящая энциклопедия современных Таро-практик во всем их разнообразии. Это книга для тех, кто видит в Таро не просто колоду карт для гадания, а универсальный и практичный инструмент для исцеления души и помощи людям, объединяющий в себе древность и мистику с новейшими психологическими подходами.

Ее автор Алена Солодилова — опытный практик, психолог, расстановщик, основатель Школы психологического Таро, автор книг и трансформационных игр — рассказывает о том, как с помощью Таро решать психологические проблемы, исцелять травмы, исследовать свое «я» и находить собственный путь в этом мире.

В ее книге вы найдете не только классические описания арканов и тематические расклады для гаданий, но и подробные практические рекомендации по использованию Таро в психотерапии, полевых и шаманских практиках, расстановках и работе с архетипами.

Эта книга станет настоящим подарком как для тех, кто только знакомится с мистическим миром Таро, так и для тех, кто стремится раскрыть новые смыслы и грани этой системы и ищет собственный путь к познанию себя и внутренней гармонии.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эксмо
Страницы: 752
ISBN: 978-5-04-101929-7
Тираж: 3000
Серия: Тайны Таро
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута