Алла Анатольевна Фолсом

Любовная магия денег

Как направить силу любви на достижение богатства, процветания и счастья в личной жизни

* * *

Вы молоды и красивы, а вам приходится надрываться на работе за копейки, пока другие наслаждаются достатком и роскошной жизнью?

Вам кажется, что вы обречены на прозябание в финансовой яме и никогда из нее не выберетесь?

Деньги, как вода, утекают сквозь пальцы, и вы не можете это остановить?

Думаете, шикарные авто, заграничные турне, брендовая одежда, дорогая недвижимость и многое другое — удел избранных — но не перестаете об этом мечтать?

Хотите воплотить эти грезы? Привлечь к себе денежные потоки? Сделать так, чтобы они стекались именно в ваши карманы?

Книга Аллы Фолсом «Любовная магия денег» поможет вам круто изменить свою жизнь! Решить не только финансовые, но и любовные проблемы.

Почему именно Алла Фолсом?

Алла Фолсом — психолог, писатель, телевизионный эксперт, коуч международного класса, владелица нескольких бизнесов, модель, оперная певица, драматическая актриса, победительница международных конкурсов красоты, потрясающе красивая женщина и при этом счастливая жена и мама — знает все о том, как стать Королевой своей жизни!

Прекрасной и успешной Алле Фолсом доверились уже более нескольких десятков тысяч женщин в России и по всему миру. И не прогадали. Именно Алла разработала уникальный тренинг, шоу трансформации внешнего облика и внутреннего мира женщины, научила представительниц прекрасной половины человечества любить себя и верить в собственные силы. А значит, быть счастливыми!

Сегодня вы держите в руках второе, дополненное издание дебютного бестселлера Аллы Фолсом «Любовная магия денег». Первый тираж этой книги, выпущенный в 2014 году, был раскуплен на территории России всего за месяц.

В этой книге, кроме уникальных методик, практик, советов и наставлений, приведены реальные примеры учениц, которые прошли путь преображения от бедных «Золушек» до роскошных «Королев».

Их истории помогут вам своими глазами увидеть, как меняются приоритеты, мысли и желания женщин. Понять, в чем суть волшебства, и почему деньги, любовь и поклонение приходят к Королевам легко и радостно.

Перед прочтением этой книги настройтесь на то, что советы из нее нужно применять на практике, если вы действительно хотите изменить свою жизнь.

...

Даже если вы используете только 30 % авторских методик Аллы Фолсом, ваша жизнь быстро изменится в лучшую сторону.

Не верите? Ну тогда возьмите и протестируйте!

Добро пожаловать в Королевство радости и Счастья.

Введение

Введение — всегда самая скучная часть книги и, честно говоря, я сама его обычно пролистываю. Поэтому, если вы решите его не читать, я вас пойму и нисколько не обижусь.

Но для тех, кто хочет заранее узнать, стоит ли покупать эту книгу, я постараюсь рассказать простым языком, что вас ждет в ближайшие несколько часов чтения.

Это вторая редакция книги, написанной на базе моего тренинга «Любовная магия денег», который прошли уже несколько тысяч женщин.

Их результаты потрясают воображение. Около 80 % учениц увеличили свой доход или начали зарабатывать с нуля, подняли самооценку минимум на пять баллов из десяти, смогли построить новые отношения с мужчинами или вдохнули радость и наслаждение в старые.

Я постаралась собрать в этой книге все самое лучшее из тренинга: методики, техники, инструкции и практические задания, которые помогают женщинам настроить себя, свое сознание и подсознание на легкие взаимоотношения с финансами. В очень доступной форме, на историях из жизни реальных женщин, я учу, как выстроить отношения с собой, деньгами и мужчинами.

Книга уникальна тем, что я впервые обнаружила и доказала: бизнес-процессы (привлечение денег) и романтические, духовные отношения развиваются абсолютно одинаково.

И я не просто объясняю и показываю, но еще даю пошаговый план, как женщине стать финансово стабильной, не отрываясь от романтических и любовных отношений или заботы о семье.

Каждая глава этой книги — сочетание мотивации, действенных методик, бизнес-анализа, работы с подсознанием и заданий для практики, подкрепленное увлекательными историями из жизни женщин, изменивших отношение к себе, деньгам и мужчинам.

Я очень старалась писать чисто женским языком, используя аллегории, сравнения и параллели, хорошо понятные нам, девочкам. Тут нет заумных тяжелых фраз, и я надеюсь, что текст будет читаться на одном дыхании.

На создание книги много лет назад меня вдохновили два мною любимых мужчины — мои друзья и учителя Андрей Парабеллум и Александр Белановский. В 2012 году Андрей открыл мне увлекательный путь в страну под названием «Инфобизнес». А Александр взял меня за руку и провел через все «тернии к звездам». Они обучали, мотивировали, наставляли и временами «нежно пинали» меня, чтобы я все-таки стала Королевой российского инфобизнеса и помогла женщинам во всем мире найти свой путь Королевы.

И это было только начало пути. В 2014 году «Любовная магия денег» впервые увидела свет и менее чем за месяц стала бестселлером. Ее прочли несколько десятков тысяч женщин, многие оставили отзывы, и я бесконечно признательна им за это.

Потом я написала и издала еще несколько книг, которые тоже становились бестселлерами, и надеюсь, что так будет и в дальнейшем.

С момента первого издания «Любовной магии денег» произошло много событий. Было создано более тридцати тренингов и написано несколько десятков книг.

Наш тренинговый центр «Королевство радости и счастья Аллы Фолсом» вырос в масштабах. Я не только стала коучем и экспертом в телевизионных передачах, но и получила еще один красный диплом — диплом психолога. А также, внедряя в свою жизнь знания из этой книги, победила в национальном конкурсе красоты «Mrs American US».

Я начала вести свой YouTube канал, на котором два раза в неделю выкладываю видео с полезными советами для женщин, которые помогают им становиться Королевами своих судеб и менять жизнь в лучшую сторону. Я хочу сказать спасибо моей семье: мужу Кристоферу, сыну Александру и драгоценной помощнице Ольге Маруженко. Без их ежедневной заботы, поддержки, любви и терпения ничего бы не было.

На этом, я думаю, можно закончить обязательную часть.

Давайте уже отправимся в мир Королев, где каждая женщина богата, успешна, красива и окружена мужской любовью, заботой и лаской.

Для кого эта книга? Для прекрасных женщин. Поэтому:

• Вначале нужно определить ваше отношение к деньгам. Готовы ли вы к обеспеченной жизни? Или вас вполне устраивает нынешняя, даже если кажется, что это не так?

• Знаете ли вы, что сознательно блокируете свой денежный путь, чтобы остаться в бедности и ничего не менять, ведь перемены — это страшно, неуютно и непонятно, что будет дальше?

• Я уверена, про негативные установки вы тоже читали и даже честно пытались их изменить. Знаете, почему у вас не вышло? Потому что нельзя за один раз вычистить весь негатив, копившийся с раннего детства. Здесь нужен особый подход и методичность.

• И я скажу вам сразу и честно — даже прочитав эту книгу до конца, вы не сможете снять все блокировки. И, скорее всего, вам не хватит сил и стремления применить все мои авторские методики. Но, попробовав несколько и получив результаты, вы захотите пойти дальше. Так вы подниметесь выше своего страха, а это — почти победа.

• Если же вы серьезно настроены на результат, пожалуйста, выполните все мои задания хотя бы раз. Специально для этого мы продумали методологию «Дневник Королевы». Вы можете писать ответы прямо в книге, даже если вас с детства учили, что это плохо (кстати, вот вам первая устаревшая негативная установка). Пишите больше. А если хочется, заведите себе еще и дневник успеха, тогда вы всегда будете видеть прогресс и гордиться собой.

Ну что, вы готовы?

Тогда начинаем!


Всегда ваша, Алла Фолсом

Психолог. Писатель. Телевизионный эксперт. Член Международной Ассоциации Тренеров Личностного роста. Член Международного Союза Консультантов, Коучей и Тренеров Личностного роста IMPACT. Член Американской Национальной Ассоциации Женщин — Профессионалов NAPA.


Ну, и просто хорошая женщина, которая вас уже очень сильно любит и ценит.