Кто такая Алла Фолсом?

Я — Алла Фолсом, психолог, писатель, телевизионный эксперт, тренер и коуч личностного роста, обладательница титула Mrs American US 2015 — национального конкурса красоты, модель, оперная певица, драматическая актриса, в прошлом преподаватель американской школы моделей «Immortelle Talent Management», владелица успешного российского event-агентства «Alla Show». И просто счастливая женщина, которая знает все о том, как стать Королевой своей жизни!

Мне доверились уже более сорока пяти тысяч русскоговорящих женщин по всему миру и не прогадали. Я разработала уникальные тренинги и шоу трансформации внешнего облика и внутреннего мира женщины, научила представительниц прекрасной половины человечества любить себя и верить в собственные силы. А значит, быть счастливыми!


Моя история

Как «гадкий утенок» с берегов Байкала долетел до Америки и стал Королевой счастья, денег и мужчин.

...

«Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет».

Коко Шанель

С чего все началось?

История волшебного превращения «гадкого утенка» по имени Алла в прекрасного лебедя со старинной американской фамилией Фолсом началась много лет назад.

Я родилась в Улан-Удэ и была длинной, худой, неказистой, угловатой, сутулой девочкой в очках с близорукостью –6,5. О грациозности и речи быть не могло. Все мое тело покрывали синяки от ударов о косяки и стены.

В классе меня считали странной очкастой одиночкой. В то время, когда все мои одноклассницы дружили с мальчишками и даже иногда целовались в подъездах, я четко понимала, что кроме обидных прозвищ от парней мне ничего не достанется.

Моя мама, глядя на свое неказистое чадо, все время горестно вздыхала: «Господи, ну кто же тебя такую замуж-то возьмет?»

Что мне оставалось делать? Я читала книги, занималась музыкой, изучала философию. Полностью погружалась в придуманные литературные миры и все время мечтала, что найдется тот самый принц или волшебник, или волшебница и каким-то чудом превратит меня в красавицу-Королеву.

Но время шло, а никто не приходил. Мальчики, на которых я заглядывалась, по-прежнему встречались с моими подружками, а со мной стеснялись даже по улице пройтись.

Однажды я проснулась, подслеповато посмотрела на себя в зеркало через толстые линзы очков, и с глаз спала пелена иллюзий. Я вдруг четко осознала, что никто за мной и ко мне не придет.

...

Я поняла, что если хочу изменить свою скучную жизнь, мне нужно измениться самой и для начала стать хотя бы красивой.

Цель была хорошая, но требовала денег. Личных денег, потому что родители с детства научили: если хочешь что-то купить — надо на это заработать.

Первые деньги

Как и многие жители Советского Союза я искренне верила, что только тяжелый труд поможет мне заработать. Поэтому без раздумий устроилась в детский сад нянечкой, несмотря на слабое представление о том, что такое мытье полов, посуды, уборка и готовка еды.

Все приходилось изучать прямо в группе с 25-ю кричащими трехлетками и молоденькой воспитательницей, которая все время норовила убежать на свидание.

После первой недели работы у меня болело все! Я ненавидела орущих детей; мои роскошные, музыкальные, ухоженные руки покрылись цыпками и трещинами; спину ломило от стояния в скрюченной позе с тряпкой в руках.

Тяжелый физический труд ломал и морально тоже. Я понимала, что живу чужой жизнью. Все было, как во сне.

...

Однажды, отмывая в очередной раз туалет за детишками, я прозрела. Я точно решила, что больше НИКОГДА не буду так горбатиться. Мама была права: тяжелый труд — удел служанки, это не мое жизненное предназначение.

Тогда я дала себе честное слово, что стану Королевой, потому что Королевы унитазы не драят. Королевы не склоняют голову за деньги. Это деньги должны поклоняться Королеве.

После окончания этого я начала менять свою жизнь:

• Записалась в школу танцев;

• Пошла в актерскую студию;

• Сменила страшные очки на контактные линзы;

• Научилась накладывать макияж;

• На заработанные на летних каникулах деньги накупила красивой ткани и стала сама себе шить одежду, которая выгодно отличалась от фабричной;

• Изменила походку, научилась управлять голосом.

Как я стала моделью

И вот, благодаря этой работе, в один прекрасный день меня на улице остановила женщина, которая кричала из окна: «Девушка, стойте! Девушка, только не уходите! Вы мне очень нужны!» Эта дама оказалась дизайнером одежды. Она привела меня к себе в студию и предложила стать демонстратором нарядов.

С того дня началась моя карьера модели. Это казалось сказкой наяву. Уже через два месяца после встречи с дизайнером я выиграла первый конкурс моделей, а спустя еще три месяца завоевала свою первую корону «Королевы красоты».

Если вы думаете, что после этого моя жизнь превратилась в сказку, вы ошибаетесь.

Красота внешняя оказалась только пропуском в мир успеха и процветания.

...

Ведь даже получая короны, дипломы и слыша комплименты, я все равно оставалась внутри гадким утенком и не знала, как трансформировать свои прекрасные данные и умения в личную и финансовую стабильность.

Мужчины, конечно, стали обращать на меня внимание. Но для них я была просто красивой игрушкой с длинными ногами. Они относились ко мне, как к предмету интерьера или украшению жизни. И это было ужасно!

Именно тогда я узнала, что такое измена любимого человека и одиночество с ребенком на руках без возможности купить самую простую еду, и что такое снова зависеть от родителей в сознательном возрасте.

Поэтому пришлось опять меняться! Но тогда не было школ или курсов, где меня могли научить всему необходимому, и я вернулась к чтению. Я изучила все книги по психологии и бизнесу, которые нашла. Тоннами штудировала литературу и все полученные знания применяла на практике.

Переломный момент

Однажды мой очень успешный и богатый друг в душевном разговоре сказал мне одну великую фразу: «Дорогая, с твоим характером, внешностью, знаниями и любовью к свободе тебе нужны деньги. Поэтому у тебя есть два выхода. Первый — это выйти замуж за дряхлого, богатого старика и ждать, пока он умрет. Второй — научиться притягивать деньги в свою жизнь».

...

«Тебе надо влюбиться в себя и в деньги и закрутить с ними роман».

Этот день перевернул мою жизнь. Я смогла полюбить себя и обрела верного, преданного любовника — финансовый успех. С его помощью я:

• Перестала стесняться желания стать богатой.

• Поборола страх бедности.

• Научилась из каждой мелочи извлекать материальную выгоду.

• Научилась говорить нет «халяве» или людям, которые пытаются на ней нажиться.

• Изучила бесконечное количество стратегий по зарабатыванию денег и применила их на практике.

• Научилась вкладывать финансы в самое дорогое — в себя.

• Научилась общаться на равных с наиболее успешными и счастливыми людьми.

• Научилась начинать жизнь с нуля, как и где мне нравится.


За прошедшие 25 с лишним лет я:

• Работала только там, где мне нравилось (радио, театр, модельный бизнес, телевидение, реклама, PR, инфобизнес).

• Получила 19 новых профессий: психолог, писатель, ТВ-эксперт, сценарист, актриса, режиссер, визажист, стилист, шопер, коуч, преподаватель театральных дисциплин, оперная певица, радиодиджей, менеджер по развитию сети радиовещания, маркетолог, account-менеджер, PR-менеджер, менеджер личных продаж, продюсер.

• Объездила почти весь земной шар (более 30 стран мира).

• Создала и поставила на ноги более 30 разных успешных бизнес-моделей.

• Обучила более 50 000 человек.

• Провела мероприятия для более чем 200 000 человек.


В настоящий момент:

• Я ношу одну из старейших фамилий Америки.

• У меня прекрасный муж и чудесный сын.

• За быстрый взлет и поразительные достижения моих учениц бизнес-сообщество России в 2013 году присвоило мне титул «Королева российского инфобизнеса».

• В 2015 году я выиграла американский конкурс красоты Mrs American US в номинации «Самая красивая замужняя женщина».

• Приняла участие в создании, написании и ведении телевизионной программы «Самая прекрасная женщина» для российского телеканала «Ю».

• Мои четыре книги: «Любовная Магия Денег», «Королева Мужского Царства», «99 законов богатства и успеха», «Прокачка мозга на деньги и власть» — становились бестселлерами за считанные дни и били рекорды продаж в нише «Популярная психология».

• Я смогла создать онлайн-бизнес и сплотить вокруг себя команду единомышленников из очень преданных и верных коллег, развивающих тренинговый центр уже более восьми лет.

• У меня есть личная недвижимость в России и Америке.

• Я очень много путешествую. Для меня нет ни физических, ни материальных границ.

• Я уже давно не смотрю на ценники в магазинах.

• Дружу и общаюсь с российскими и американскими знаменитостями.

• Мои фотографии печатают российские и американские газеты и журналы.